2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

Участники конференции

  • B Alexey Bagryancev Self-employed, -
  • Serge Barannik IndorSoft LLC, Project Manager
  • D Igor Dolgov Individual Contractor, GoLang Engineer
  • E Alexey Efimov Softage, инженер-программист
  • F Irina Filippova Intel, Project manager
  • Vladimir Fomichev Alawar Entertainment, Inc., Product Manager
  • G Alex Gievsky spotGames, team lead
  • K Alexey Kanash PropertyMinder Inc, Dungeon Keeper
  • Igor Kashkuta Badoo, iOS Developer
  • Max Khon PeerApp Russia, R&D Manager
  • Andrey Kibenko Parallels, QA Engineer
  • Darya Kostina IB Translations, Guest of Matthew Mosesohn
  • Dmitry Kozlov Parallels, SDET
  • Olga Krasnyanskaya Alexey Suhorukov's Recruitment Agency, Reсruiter
  • Yuri Krytsyn 2ГИС, Unix QA team
  • L Nastya Lagunova Pushwoosh, Inc, Head of Customer Relations
  • Igor Losev Plesk, Software developer
  • M Matthew Mosesohn Mirantis IT, Software developer
  • N Arina Neshlyaeva Intel, Software Engineer
  • Danil Nikiforov Al Digit, iOS Developer
  • Anton Nikolaev F5 Networks, QA Engineer
  • O Bogdan Onikiienko 2ГИС, QA\Tester
  • Andrey Orsoev Percona, Software engineer
  • P Michael Palotas eBay, Head of Productivity & Test Engineering
  • Anastasiia Peshekhonova SibEDGE, java developer
  • Maria Petrova ЦФТ, Руководитель отдела
  • Pavel Pravdin Interweb lab, COO
  • Alexandra Protsenko Alexey Suhorukov's Recruitment Agency, Reсruiter
  • R Ivan Rastoshinskiy РА Юджет, PM
  • Axel Rauschmayer Consultant
  • Denis Rechkunov Zalando, Software Engineer
  • François Reynaud eBay, Senior software engineer
  • Sergey Rudasev FOREX CLUB, Head of IT Production
  • Vlad Rumas Home, Boss
  • Alexey Rybak Badoo Development, Deputy Head of Engineering
  • S Maxim Sakhankov Solveig Multimedia, Программист
  • Andrey Serdyuk SberTech, Senior Developer
  • Petr Shevtsov Sĕvērus, software developer
  • Roman Surikov Ronas IT, CEO
  • Sergey Susikov Cold Brain, Team Lead
  • Nina Susikova Cold Brain, Арт-директор
  • T Vera Trubacheva Kaspersky Lab, Business Analyst
  • U Sergey Ugdyzhekov Plesk, Program Manager
  • V Sergey Vakhturov One Systems, Senior Tester
  • Alena Vasukhina Школа системного анализа и управления, Менеджер по PR
  • Valery V. Vishnevskiy Eris, Web developer
  • А Жамиля Абдылдаева Vsemayki.ru, HR-менеджер
  • Андрей Абрамов Done Right LLC, UI developer
  • Алексей Абрамов Done Right LLC, Head of delivery
  • Иван Авдеев cc -std=c99 -O3, -Wall -Werror -Wextra -pedantic
  • Сергей Аверин Badoo
  • Константин Агамян renewal, Разработчик
  • Владимир Агафонкин Universal Mind, Principal Architect
  • Дмитрий Адодин Яндекс, UWP Разработчик
  • Александр Азаров 2ГИС, Ведущий специалист трехмерной графики
  • Ерлан Айтпаев ADCI Solutions, Программист
  • Александр Акимов ИСС Арт, старший инженер-разработчик
  • Олег Акинин Interfaced, Front-end Smart TV Developer
  • Андрей Акиньшин JetBrains, Software Developer
  • Дмитрий Аксененко ГК "Ритейл Сервис", программист
  • Степан Аксенов ДатаВоркс, Инженер-программист по тестированию
  • Владимир Акулов Метадизайн, Программист
  • Александр Александров Magora Systems, PM
  • Светлана Алексеева Jar Soft, QA manager
  • Кристина Алексеева СКБ Контур, Инженер-программист
  • Шумак Алексей ЦФТ, тестировщик
  • Анна Алексина ЗАО "НЗХК-Инжиниринг", программист
  • Светлана Алестратова Профессиональные Интернет-решения, Менеджер проектов
  • Алена Алферова Alawar Entertainment, HR-директор
  • Анна Альперович ЦФТ, тестировщик
  • Юлия Ананьева НГС, Дизайнер интерфейсов
  • Олег Анастасьев Одноклассники.ru, Lead platform developer
  • Денис Андреев АйТи Сибирь, Ведущий разработчик
  • Елена Андреева Сибирские Сети, руководитель рекламной группы
  • Игорь Андреюк Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Алексей Андрушкевич On Travel Solutions Limited, Project Manager
  • сергей андрюшкевич Центр автоматизации энергосбережения, Руководитель разработки
  • Александр Андряшин Яндекс, Старший разработчик программного обеспечения
  • Артем Анин Икстенс, главный менеджер проектов
  • Юрий Анисимов Modulbank, Android Developer
  • Максим Анисков veryweb.ru, разработчик
  • Дмитрий Анкудинов Alawar Entertainment, Заместитель руководителя отдела тестирования
  • Дмитрий Аношин ezhome, Software Engineer
  • Игорь Антипкин Plesk, Software Development Engineer in Test
  • Сергей Антоненко userstory, CSS Ninja
  • Кирилл Антонов МТС, Секвения, ведущий специалист, руководитель проектов
  • Павел Антонов АГТ-Сибирь, PR-Менеджер проектов
  • Семён Антюфеев N/A, N/A
  • Максим Арнольд Dinect, Зам. технического директора
  • Сергей Артамонов -, Project Manager
  • Маргарита Артеменко userstory, тестировщик
  • Татьяна Артемьева RocketsMedia, PR-manager
  • Антон Артёменко ГлавСофт, программист
  • Евгения Арьянова CDEK, Руководитель отдела аналитики
  • Юлия Афанасьева ЦФТ, Разработчик в тестировании
  • Анна Афонина СКБ Контур, Менеджер по обучению
  • Алексей Ашихмин Сибирикс, QA
  • Алексей Ашурок 2Гис, REST HATEOAS API adept, Scala wombat
  • Б Александр Бабаев DevPocket, руководитель отдела по разработке мобильных приложений
  • Евгений Бабенко i-complex, Директор
  • Евгений Бабкин Икстенс, Начальник проектно-аналитического отдела
  • Дмитрий Багданов --, --
  • Алексей Баитов 2ГИС, ведущий backend разработчик / тимлид
  • Анна Баитова 2Gis, HR
  • Мария Байбик Яндекс, Ведущий инженер по автоматизации тестирования
  • Павел Бакин Sib-Telecom Plus LLC, ROR developer
  • Виталий Бакланов Bro., Сеньор Йоу
  • Михаил Бакланов ZOOM, Директор по развитию
  • Владимир Бакулин ООО "ГЕОКАД плюс", зам. начальника ОИС
  • Дмитрий Балобанов Студия 15, Технический директор
  • Денис Балуeв Секвения, Руководитель
  • Константин Барагичев finnkz.ru, Инженер
  • Павел Баранов Rosberry, iOS Developer
  • Владислав Барановский Parallels, Программист-разработчик
  • Дмитрий Барсуков Ronas IT, Developer
  • Елена Барышникова Do.Docs, Главный разработчик
  • Дмитрий Баскаков Shamrock Mobile, холдинг Next Media Group, Руководитель проектов
  • Виталий Басов Энтерра, Руководитель проектов
  • Владислав Баталов Джонатан Ливингстон, Android-разработчик
  • Александр Бахметьев Сигнатек, Тестировщик
  • Андрей Бахрачев -, Программист
  • георгий бахтадзе Центр автоматизации энергосбережения, java разработчик
  • Андрей Башкирцев Magora Systems, Программист
  • Андрей Баюн UNIGINE, Support Coordinator
  • Александр Баяндин Badoo, Mobile Test Automation Engineer
  • Егор Баяндин S7 Travel Retail, Technical Support Director
  • Евгений Баёв Холидей, Руководитель отдела сопровождения информационных систем
  • Леонид Бевза Axmor, Программист
  • Владислав Безверхий А2 Дизайн, web-developer
  • Артем Безлепкин Тамтэк, Программист
  • Андрей Безменов Сигнатек, разработчик автотестов
  • Евгений Бекин 2ГИС, Ведущий дизайнер
  • Ольга Беликова Дим Софт, QA
  • Александр Белов Точка, Разработчик
  • Юрий Белов Контек-Софт, Разработчик
  • Виктор Белов Luxoft, Test Manager
  • Владимир Белов Space-O Technologies, CTO & Co-Founder
  • Александр Белозеров 7bits, Разработчик
  • Ирина Беломытцева One Systems, программист
  • Иван Белый Marmalade, Team Leader for couple of projects
  • Валерий Белявцев Odin, Ведущий программист-разработчик
  • Александр Беляк Новотелеком ООО, Java-разработчик
  • Константин Белялов F5, Test engineer
  • Дмитрий Бер AT Сonsulting Сибирь, аналитик
  • Виталий Берг Milwus Kite, iOS-разработчик
  • Дмитрий Березиков Умный кит, Заместитель директора
  • Андрей Березин userstory, менеджер проектов
  • Дина Березина 2ГИС, Аналитик online проектов
  • Борис Берхин 2ГИС, директор RnD
  • Максим Берёзкин 2ГИС, Product manager, 2gis.ru
  • Денис Бесков Школа системного анализа и управления, Управляющий партнёр
  • Евгений Бескончин NDA, Software Architect
  • Иван Бессонов ISS Art, Ltd., Инженер Разработчик
  • Евгений Бесчастнов SoftAge, программист
  • Илья Биин Ostrovok.ru, разработчик
  • Всеволод Биллевич Aviasales.ru, Тим-лид мобильной разработки
  • Павел Биль Albatross Internet Group, TeamLead
  • Илья Бируля Redwix Media LLC, CIO
  • Максим Бисеров Brooma, Frontend lead
  • Андрей Блинников VDA, Заместитель
  • Ольга Блощицына 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Екатерина Боброва Тамтэк, QA
  • Александр Бобыкин Ronas IT, Frontend developer
  • Татьяна Богданова 2ГИС, Руководитель отдела тестирования
  • Елена Богданова Сбербанк Технологии, главный инженер
  • Анастасия Богданова Azoft, Проектировщик интерфейсов
  • Дарья Богомолова Badoo, Developer Relations Manager
  • Сергей Бойко Авантел, директор новосибирского филиала
  • Александр Бойко НГС, Инженер контроля качества
  • Иван Бойко БКС-Технологии, Программист
  • Екатерина Болотенко Новотелеком ООО, Аналитик
  • Александр Болотников Alawar Entertainment, PHP-программист
  • Виталий Болтанов Контек-Софт, Менеджер проектов
  • Егор Большаков ОАО АПЗ "Ротор", Начальник центра разработки и внедрения новых инновационных технологий
  • Ольга Большакова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Анна Большакова S7 IT, Программист
  • Борис Бондарев Eyeline Communications, Руководитель проектов
  • Павел Бондарович KINETICA, Senior web developer
  • Вадим Бонерт Унискан, Инженер-программист
  • игорь борисов Центр автоматизации энергосбережения, системный администратор
  • Сергей Борисов ТомскСофт, Developer
  • Евгений Борисов Сигнатек, ведущий программист
  • Олег Борисов ООО "Омские сервисы", Генеральный директор
  • виктор борисов Центр автоматизации энергосбережения, разработчик net
  • Марина Борисова NAVITEL, HR
  • Татьяна Борисова Икстенс, QA Engineer
  • Ольга Борисова Softline, Тестировщик
  • Андрей Бородин Сибирские интеграционные системы, Архитектор
  • Дмитрий Ботов S7 IT, программист
  • Андрей Бочарников swiftserve, full-stack developer
  • Виктория Бочко Digital Sparta, Разработчик
  • Кирилл Бояршинов Live Typing, Mobile Developer
  • Сергей Бражник Challenge Group, CTO
  • Евгений Бревнов Intel, Инженер
  • Михаил Брель СКБ Контур, Инженер-программист
  • Анна Бугаева Аленте, руководитель проектов
  • Сергей Буглаков XIAG, iOS-разработчик
  • Никита Бузылев Сбербанк-Технологии, главный архитектор
  • Глеб Буков Weltgroup, Дизайнер
  • Павел Буленко Ingram Micro Cloud, инженер
  • Анна Буракова 2ГИС, руководитель группы интернет-проектов
  • Евгений Бурмако École Polytechnique Fédérale de Lausanne
  • Даниил Бурмашев F5, Инженер
  • Александр Бурт Сам на себя
  • Надежда Бурунова 2ГИС, тестировщик
  • Ирина Бусова Deepsign, Руководитель проектов
  • Иван Бусс Burning Buttons, разработчик
  • Дмитрий Бутаков Новотелеком, Инженер-программист
  • Станислав Буткеев Тинькофф Банк, Руководитель отдела тестирования веб-проектов
  • Илья Бутыльский НГС, руководитель отдела мобильной разработки
  • Павел Бызов Клаустрофобия, Team Lead
  • Александр Быков ООО «Ф5 Нетворкс», QA Test Engineer
  • Александр Быков ZOOM, разработчик
  • Максим Быстров ООО БИТ мастер, Директор по развитию
  • Сергей Быстрых Plesk, Руководитель группы департамента хостинговых решений
  • В Илья Вавилин 2ГИС, Веб-разработчик
  • Дмитрий Вайнер Allsoft, PHP-разработчик
  • Олег Валиев Azoft, GPM
  • Дмитрий Валов Prolev technologies, разработчик
  • Алексей Варламов Доктор Веб, тестеровщик
  • Алексей Варченко Ingram Micro Cloud, Директор департамента разработки
  • Андрей Васенин Echo, Software Engineer
  • Павел Василевич Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Елена Василевская Alawar Friday’s Games, Project Manager
  • Евгений Васильев ООО "Компания Холидей", Архитерктор
  • Евгений Васильев ООО «Компания Холидей», архитектор отдела проектов ERP
  • Юрий Васильев 2GIS, Teamlead
  • Александр Васильев Академсофт, ст. разработчик
  • Дмитрий Васильев Noveo, Web-разработчик
  • Арсений Васильев wow, тестировщик
  • Евгений Васильков Брололо, Президент
  • Наталья Василькова 2ГИС, HR
  • Максим Васючков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Виктор Вахитов Pixlpark, Исполнительный директор
  • Антон Вдовиченко СКБ Контур, Специалист отдела тестирования
  • Евгений Векслер Тамтэк, Программист
  • Евгений Великанов Albatross Internet Group, senior PHP Developer
  • Игорь Величко Shamrock mobile, Разработчик
  • Дмитрий Вергелес Solveig Multimedia, CEO
  • Андрей Веригин Томские Деловые Сети, директор по развитию
  • Денис Вершинин ООО "Биллинговый центр", Руководитель отдела разработки ПО
  • Алексакндра Веслогузова Тамтэк, Стажер-программист
  • Юрий Ветров Mail.Ru Group, Руководитель отдела проектирования и дизайна интерфейсов
  • Денис Визигин Live Typing, Windows Phone Developer
  • Николай Визовитин Plesk, Программист-разработчик
  • Андрей Викторов Fate Studio, Tech Lead
  • Маргарита Викторовна IT-GRANDS, Инженер по тестированию ПО
  • Егор Викулов Ronas IT, Developer
  • Александр Винников Forex Club, UI&UX Designer
  • Ольга Владимировна Единые Системы, Графический дизайнер
  • Евгений Власенко Noveo, CoffeeScript Developer
  • Павел Власов Ostrovok.ru, Software engineer
  • Александр Воинов i20.biz, владелец
  • Евгений Войтишек Магора Системс, Коммерческий директор
  • александр волков Центр автоматизации энергосбережения, разработчик php
  • Роман Волков АлтГТУ, программист
  • Анна Волкова ООО "ГЕОКАД плюс", инженер
  • татьяна волкова Центр автоматизации энергосбережения, тестировщик
  • Екатерина Волкова АлтГТУ, программист
  • Наталья Волочаева 2ГИС, Специалист группы контроля выпуска данных
  • Данила Волчихин Авантел, разработчик
  • Глеб Воробьев Инетра, Разработчик
  • Олег Воробьев 2ГИС, Программист
  • Ася Воробьева Axmor, разработчик
  • Александр Воронков Parallels, Программист-разработчик
  • Олег Воропаев Пойдём!, Java developer
  • Иван Ворсин Alawar Entertainment, php программист
  • Ольга Вострецова 2ГИС, Web-разработчик
  • Сергей Вурим 2ГИС, Директор партнерской сети
  • Татьяна Выборнова Aurigma, Программист
  • Максим Выскорко QuickWeb, Web-разработчик
  • Игорь Выскорко ООО "Софт Сервис", программист
  • Ольга Высоцкая Alawar Entertainment, QA engineer
  • Михаил Высоцкий Alawar Entertainment, qa
  • Сергей Высоцкий Spotify, Snowflake
  • Г Семен Габышев НГС, Инженер контроля качества
  • Степан Гавриленко Prime developers, Team leader
  • Игорь Гаврилов 2ГИС, Программист
  • Артем Гайнанов Playtox, QA & Support Lead
  • Ольга Галай ООО "Компания Холидей", Tester
  • Олег Галако -, -
  • Наталья Галанова 2ГИС, Программист
  • Наталья Галета Softline, Тестировщик
  • Сергей Галин 2ГИС, Тимлид
  • Анатолий Галиулин ЗАО "Элдис-Софт", Начальник отдела системного ПО
  • Алексей Галкин Parallels, Программист-разработчик
  • Илья Галяев Икстлан, PM
  • Вера Гармаш 2ГИС, Управляющий директор
  • Валентин Гасенко ООО "Компания Холидей", программист
  • Ренат Гафаров Адельфо, программист
  • Ренат Гафаров ЦФТ, Программист
  • Андрей Гельбер ЭйТи Консалтинг Сибирь, ведущий разработчик
  • Андрей Геоня 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Светлана Герлейн ITConstruct, Проектировщик
  • Ирина Гесс СКБ Контур, Менеджер образовательных программ
  • Алексей Гилин HD Soft, Руководитель проектов
  • Егор Гилёв Parcsis, Дизайнер UX
  • Андрей Глазачев Новотелеком, архитектор
  • Евгений Глазырин Microsoft, Evangelist
  • Наталия Глазырина Wrike, уходящая в DevOps :)
  • Денис Голещихин Plesk, Ведущий программист-разработчик
  • Роман Головин Сбербанк-Технологии, Ведущий руководитель разработки
  • Александр Голубев Дим Софт, программист
  • Лидия Голубенкова Элдис-Софт, программист
  • Игорь Гольдберг СКБ Контур, Менеджер проектов
  • Андрей Гоменюк Badoo, Vim Grep Git!
  • Дмитрий Гончаров Nousware, Founder
  • Сергей Гончаров CDEK, Руководитель отдела разработки ИС
  • Илья Горбаров Digital-агентство Атвинта, Человек и пароход
  • Станислав Горбатовский ООО «Компания Холидей», Руководитель отдела проектов АРМ
  • Александр Горбачев ООО Компания Холидей, Руководитель проектов
  • Александр Горбунов Сибирикс, программист
  • Ирина Горбунова ISS Art, Ltd., Инженер-программист
  • Вячеслав Гордеев А2 Дизайн, Руководитель
  • Андрей Гордеев Badoo, HTML-coder
  • Антон Гордеев One Systems, Senior Code Generator
  • Анастасия Гордеева F5 Networks, QA Engineer
  • Елизавета Гордиенко Azoft, Senior iOS Developer
  • Евгений Городов ЗАО СберТех, Главный инженер
  • Александр Гранин 2GIS, Ведущий разработчик
  • Алексей Григорович @biburat, -
  • Александр Григорьев Alawar Entertainment, Ведущий PHP-программист
  • Артем Григорьев Axmor, Программист
  • Александр Грищенко ООО Сигнатек, Тестировщик
  • Станислав Грушевский VDA, Руководитель проектов
  • Михаил Губер 2ГИС, программист
  • Александр Губкин Адельфо, Директор
  • Илья Гудков Wachanga.com, Технический директор
  • Анна Гужина Сигнатек, верстальщик XAML
  • Олег Гуляев ООО Домстор, Директор
  • Максим Гуляев MyHome.ru, веб-технолог
  • Семен Гунькин Сбербанк-Технологии, Главный инженер по тестированию
  • Александр Гуров .wrk, основатель
  • Максим Гуртовенко Jar Soft, Java шаман
  • Мария Гурьянова RocketsMedia, Программист
  • Андрей Гусаков F5 Networks, QA Engineer
  • Андрей Гусев ООО Тамтэк, Директор по развитию
  • Ольга Гуселетова Ronas IT, Project manager
  • Егор Гуторов Alawar Stargaze, Директор направления технологий и портирования
  • Евгений Гущин Al Digit, программист
  • Д Валерий Давыдов Alawar, Head of Game QA
  • Михаил Давыдов Яндекс, JavaScript Разработчик
  • Юрий Данилюк S7 IT, Cтарший программист
  • Владислав Дворянкин Done Right LLC, UI developer
  • Петр Двухреченский Azoft, php разработчик
  • Гриша Дементьев 2ГИС, Руководитель группы сопровождения внутренних продуктов
  • Александр Демидов 1С-Битрикс, руководитель направления арендных решений
  • Вячеслав Дерюшев SibEDGE, тестировщик
  • Павел Дзюбин Сбербанк-Технологии, главный инженер
  • Максим Дмитриев Parallels, Программист-разработчик
  • Пётр Дмитриенко 2ГИС, Ведущий разработчик интерфейсов
  • Платон Днепровский UIDG, Соучредитель и руководитель
  • Антон Добкин Доктор Веб, Senior Software Engineer
  • Дмитрий Добротворский Центр автоматизации энергосбережения, ведущий разработчик java
  • Екатерина Долгачева 7bits, дизайнер
  • Екатерина Долгих Фрештех, разработчик
  • Александр Долгов karmic apps, Java Developer
  • Владимир Долгополов Аспект, Начальник отдела
  • Александр Долгунин SoftAge, разработчик
  • Алексей Долгушев ИП Долгушев, Holistic Manager
  • Екатерина Долгушева One Systems, Team Lead
  • Дмитрий Доловов Plesk, Program Manager
  • Виталий Дороганов КузГТУ, старший преподователь
  • Дмитрий Дорогой Лаборатория Касперского, разработчик
  • Максим Дорофеев mnogosdelal.ru, Тренер
  • Тёма Дорохов Drom.ru, (⊙▂⊙)
  • Павел Дортман Сбербанк-Технологии, Ведущий руководитель разработки
  • Константин Драволин Тамтэк, Стажер-программист
  • Александр Дроздов ТомскСофт, инженер-программист
  • Александр Дружинин 24h Soft, Ведущий программист
  • Анжела Дружинина 2ГИС, Product Manager
  • Дмитрий Дубовский Parallels, Software Developer in Test
  • Виктор Дулепов Axmor, QA lead, analyst
  • Денис Дурдин 2ГИС, Руководитель группы разработки ПО
  • Ирина Дурдина 2ГИС, Аналитик
  • Иван Дымков CodeNoHito, Технический руководитель
  • Кирилл Дьяконов DRG, Веб программист
  • Александр Дюков ООО "Сигнатек", тестировщик
  • Андрей Дятлов АлтГТУ, Программист
  • Олег Дяченко Qliff, PHP-Developer
  • Алексей Дёмкин Сибирикс, Программист
  • Е Сергей Евменов ООО "Сбербанк-Технологии.Нойдорф", Ведущий руководитель разработки
  • Елена Евтушенко ISS Art, Ltd., менеджер проектов
  • Сергей Егоров Parallels, Руководитель отдела разработки программного обеспечения
  • Олег Егоров Alawar Entertainment, С++ разработчик
  • Егор Егошин АГТ-Сибирь, Гендиректор
  • Александр Елагин Рексофт, Технический руководитель проекта
  • Евгеньева Елена смсфинанс, Аналитик
  • Александр Елизаров Сигнатек, Разработчик
  • Александр Елизарьев ТДС, Директор
  • Фёдор Елисеев 2ГИС, Программист
  • Станислав Елисеев USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), директор
  • Николай Елсуков ООО Слабоумие и отвага, Сборщик бутылок
  • Татьяна Емелина Новотелеком, Руководитель отдела веб-разработок
  • Роман Емельянов Interweb lab, Контент менеджер
  • Денис Емельянов Студия 15, Проектировщик интерфейсов
  • Светлана Емельянова Intel, Специалист по маркетингу
  • Дмитрий Еремеев KINETICA Conversion Agency, CTO
  • Евгений Ерин Space-O Technologies, CEO & Founder
  • Максим Ерисов Tekmi, Программер
  • Тимофей Ермак ICG SB RAS, PhD Student
  • Сергей Ермолаев ООО "Агроресурсы", Директор по ИТ
  • Артем Ерошенко Яндекс, QA инженер
  • Олеся Ефименко Softline, аналитик
  • Юлия Ефименко ООО "Компания Холидей", Tester
  • Олег Ефимов Badoo Development, Badoo Developer
  • Александр Ефимов ООО "Сбербанк-Технологии.Нойдорф", Ведущий руководитель разработки
  • Даниил Ефимов Икстенс, Разработчик
  • Данил Ефремов РосКосмос, Строитель звезды смерти
  • Максим Ефремов Jonathan Livingston, веб-программист
  • Алексей Ефремов OOO "СИБ ИТ", программист
  • Ж Александр Жарков Intel, менеджер
  • Владислав Жданов упворкдотком, господь бог
  • Сергей Жданов ООО Фарм-Сервис, CEO
  • Катя Жданова USERSTORY, Лидер проектов
  • Никита Желтяков dsystem, программист
  • Алина Жердева ЦФТ, UX-specialist
  • Константин Жерносенко Адельфо, Программист
  • Татьяна Животягина Новотелеком, Руководитель группы отчетности
  • Алексей Жидков Playtox LLC, Инженер
  • Олег Журавлев S7 IT, заместитель генерального директора
  • З Максим Заборский 2ГИС, Системный администратор
  • Маргарита Забродина Alawar Entertainment, PR-менеджер
  • Александр Завертайлов Сибирикс, Программист
  • Станислав Загумённов Vse42.ru, Директор
  • Сергей Зайцев PrintClick.ru, Разработчик
  • Вячеслав Зайцев Interfaced, CTO
  • Анна Зайцева Softline, php разработчик
  • Юлия Закорецкая 2ГИС, Руководитель технологического отдела
  • Евгений Залевский ЦФТ, Инженер-программист
  • Ксения Замуховская Mail.Ru Group, менеджер по персоналу
  • Юлия Заречнева Softage, Тестировщик ПО
  • Александр Зарубин Alawar Entertainment, Руководитель отдела внутренних разработок
  • Михаил Зарубин Parallels, Программист-разработчик
  • Артем Засорин МолЗавод, Техник
  • Дарья Засыпкина Masshtab, Руководитель ux разработки
  • Вадим Затуловский ООО Орбсофт, Менеджер проектов
  • Виталий Зауральский Med-room, Управляющий партнер
  • Анна Захаренко Softline, тестировщик
  • Илья Захаров 7bits, Разработчик
  • Филипп Захаров Сигнатек, Ведущий разработчик
  • Роман Захаров ООО "Компания Холидей", Старший программист
  • Михаил Захаров Social Quantum NSK, QA Lead
  • Михаил Захаров 2ГИС, Системный аналитик
  • Никита Зверев Alawar Entertainment, Продакт-менеджер
  • Алексей Зверев СКБ Контур, Руководитель Образовательных программ
  • Иван Зезюля AppsQuick.ly, iOS Dev
  • Екатерина Зеленкова Студия Атвинта, проект-менеджер
  • Дмитрий Земляницын Центр автоматизации энергосбережения, Ведущий тестировщик
  • Юлия Земцова -, developer
  • Алексей Зиновьев Тамтэк, Scientist, software engineer, lead programmer
  • Александр Зиновьев 7bits, QA-engineer
  • Илья Золотухин Bitworks Ltd., Front End Team Lead
  • Василий Зубарев vas3k.ru, Алкоголик
  • Денис Зяблов Vse42.ru, Зам.директора по интернет-проектам
  • И Наталья Ивандаева ЦФТ, Разработчик
  • Александр Иванисенко Сигнатек, Старший программист
  • Максим Иваницкий F5 Networks, Sr. test engineer
  • Максим Иванкин Контек-Софт, Менеджер проектов
  • Александр Иванов 2ГИС, Ведущий программист
  • Владимир Иванов Oracle, Ведущий инженер-программист
  • Максим Иванов Трэнд Технолоджис, Software Developer
  • Илья Иванов -, Разработчик
  • Георгий Иванов Thumbtack, PM
  • Владимир Иванов 2ГИС, Программист
  • Олег Иванов DRG, Веб программист
  • Анатолий Иванов Комплитекс.Нск, Ведущий Java-разработчик
  • Денис Иванов 2ГИС, Тролль
  • Ольга Иванова Ronas IT, Developer
  • Алексей Иванчин 2ГИС, Системный админ
  • Екатерина Иванькова Favor-IT, Инженер-программист
  • Иван Иващенко 7bits, Разработчик
  • Юрий Игнатьев ЗАО "ПФК Обновление", Руководитель отдела разработки
  • Максим Иконников ООО "МЦЦ Томск", инженер-программист
  • Иван Ильин i-complex, Ведущий инженер-программист
  • Сергей Ильиных ЗАО "Элдис-Софт", конструктор
  • марина ильиных Центр автоматизации энергосбережения, ведущий разработчик
  • Павел Ильченко Ищу, работу
  • Денис Ионов SibEDGE, .NET Developer
  • Вадим Ипполитов Parallels, инженер-программист
  • Виталий Искрин Ronas IT, Developer
  • К Захар Кабацкий Сигнатек, Дизайнер интерфейсов
  • Алексей Кадинский Interweb lab, Технический директор
  • Наталья Кадыкова Объединенный процессинговый центр, Руководитель отдела разработки
  • Виталий Казакин Инетра, Разработчик
  • Кирилл Казаков Parallels, Руководитель группы отдела контроля качества
  • Александр Казаков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Вадим Казанов Shamrock mobile, инженер сопровождения
  • Илья Кайгородов Умный кит, руководитель
  • Александр Калинин ИП Калинин А.А., Предприниматель
  • Александр Калинин SibEDGE, Директор
  • Павел Калинников Odin, Программист-разработчик
  • Алексей Калугин ЗАО "Сбербанк-технологии", Руководитель разработки
  • Роман Камерлох ООО "ГЕОКАД плюс", Ведущий инженер-программист
  • Юлия Камойлик АГТ-Сибирь, PR-менеджер
  • Кирилл Канахин SmartPeople, разработчик
  • Евгений Кандлен Apishore, Software Engineer
  • Константин Каплинский ГлавСофт, директор
  • Аркадий Капустинский 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Владимир Карабатов Технологика, тестировщик ПО
  • Евгений Караваев Студия 15, Верстальщик
  • Евгений Карагодин Parallels, Software Developer
  • Алексей Каракулов Interweb lab, Менеджер проектов
  • Анастасия Карамзина Freelancer, Переводчик
  • Станислав Карасев Veryweb, Программист
  • Ольга Каратаева arl consulting, Разработчик .Net
  • Юлия Каргаполова 2ГИС, аналитик
  • Влад Кармаков Depo.fm, Многорукий многоног
  • Александр Карманов Vector Digital, Руководитель отдела мобильной разработки
  • Андрей Кармацкий Яндекс, Руководитель службы дизайна геосервисов
  • Анна Карпенко Инетра, Руководитель проектов
  • Максим Карпылев 2ГИС, Продакт Менеджер
  • Михаил Карташов Tekmi, биллинг-мастер
  • Руслан Касаткин ГИЦ, Разработчик
  • Александр Кацко Freelancer, Python разработчик
  • Николай Качан On Travel Solutions Limited, Lead Software Architect
  • Илья Кашлаков Группа Компаний "ЛАМА", Менеджер проектов
  • Руслан Квадяев Сибирикс, МП
  • Николай Квасов PropertyMinder Inc, CTO
  • Федор Кеменов Magora Systems, Team Lead
  • Андрей Кибенко Parallels, QA Engineer
  • Кирилл Ким Dejavoo Systems, Главный по Denovo
  • Александр Кириенко фриланс, Веб-разработчик
  • Надежда Кириллова центр автоматизации энергосбережения, Руководитель отдела проектирования и дизайна пользовательских интерфейсов
  • Ольга Кириченко Unigine, Технический писатель
  • Олег Киселев Interfaced, CTO
  • Сергей Киселев Новотелеком ООО, инженер
  • Дмитрий Киселев Alawar Entertainment, Ведущий системный администратор
  • Тамара Кислицына Playtox, Java-разработчик
  • Алексей Кистенев Interweb lab, Директор
  • Роман Китаев FIS Group, исполнительный директор
  • Екатерина Кияшева Playtox, руководитель отдела контроля качества
  • Иван Класс Quantumsoft, Программист
  • Давид Классен ZOOM, JavaScript Developer
  • Дмитрий Клюкин Softline, PHP-Developer
  • Егор Ключанцев ZOOM, backend разработчик
  • Николай Клёнов Lucky Tree, Sheet
  • Алексей Князев 2ГИС, Руководитель группы администрирования
  • Марина Князева Сбербанк-Технологии, Тестировщик
  • Наталья Князева ООО "ВДА", Старший разработчик
  • Вячеслав Коваленко Interweb lab, Продакт-менеджер
  • Антон Коваль Тамтэк, программист
  • Дмитрий Ковязин Digital Sparta, Технический директор
  • Илья Коган А2 Дизайн, Веб-программист
  • Иван Кожевин Сибирикс, Руководитель отдела программирования
  • Дмитрий Козин ООО "Унискан", инженер-программист
  • Андрей Козлов центр автоматизации энергосбережения, Руководитель отдела тестирования
  • Михаил Козлов Space-O Technologies, Web Developer
  • Евгений Козлов Axmor, Software Engineer
  • Дмитрий Колбин ООО «Унискан-Ризерч», Разработчик
  • Михаил Колганов Тамтэк, Архитектор
  • Полина Колганова SmartPeople, программист
  • Денис Колесников НГС.Технологии, [object Object]
  • Никита Колесников Dinect, web-developer
  • Степан Колесников 2ГИС, Руководитель направления разработки
  • Дмитрий Колесников Eris, Frontend разработчик
  • Елена Колесникова Сбербанк-Технологии, java developer
  • Антон Колесов Vse42.ru, Web программист
  • Екатерина Колиниченко ГЕОС, Инженер по внедрению
  • Семен Кологивов Sequenia, Ведущий разработчик
  • Константин Колодезный Social Quantum NSK, Менеджер проектов
  • Алена Колодина Wake Up Studios, главный специалист по качеству
  • Сергей Коломенкин 2ГИС, IT-евангелист
  • Александр Колонцов ООО "ГЕОКАД плюс", программист
  • Алексей Колосов ЗАО "Сбербанк-Технологии.Нойдорф", Главный инженер
  • Никита Колосов Pushwoosh, PHP Developer
  • Сергей Колотилин Parallels, Программист-разработчик
  • Константин Колотюк 7bits, Разработчик
  • Ксения Колотюк Веб-студия "Махогани групп", вебдизайнер
  • Вера Колотюк 7bits, разработчик
  • Максим Колпаков Wachanga.com, CEO
  • Александр Колпаков 2ГИС, Программист
  • Юлия Комарова АГТ-Сибирь, PR-менеджер
  • Владимир Комиссаров Softline, PHP Developer
  • Александра Комиссарова НГС, инженер контроля качества
  • Наталия Кондакова Marmalade, Business Development Manager
  • Анастасия Кондратова Arello Mobile, Водитель НЛО
  • Евгений Кондратьев ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Евгений Кондратьев СИБ ИТ, Тестеровщик
  • Катя Кондратьева Студия 15, Руководитель отдела сопровождения
  • Максим Конев Arello mobile, Основатель
  • Марина Коневских 2ГИС, Аналитик offline проектов
  • Руслан Коновалов ДМ Групп, Руководитель отдела разработок
  • Никита Коноплин i-complex, Начальник отдела тестирования
  • Ольга Конорева Al Digit, Android Developer
  • Александр Концевой Ronas IT, Арт-директор
  • Владимир Коньков AgoraDoxa, Django программист
  • Анатолий Копылов Alawar Entertainment, Менеджер проектов
  • Екатерина Корецкая AT Сonsulting Сибирь, Руководитель группы анализа
  • Александр Коркин Кузбасс-ЦОТ, Главный специалист
  • Виталий Корней mobidb.mobi & passportvision.ru, PM
  • Кася Корнилова Arello Mobile, Руководитель отдела мобильной разработки
  • Алексей Корнюшкин zakazzaraz.ru, php developer
  • Владислав Коробов Live Typing, менеджер
  • Любовь Коровина 2GIS, Специалист по тестированию ПО
  • Алексей Коротаев Ingram Micro Cloud, Senior Software Developer
  • Игорь Коротеев Alawar Entertainment, PHP-разработчик
  • Михаил Коротецкий Alawar Friday’s, Технический директор
  • Иван Коротун Сбербанк-Технологии, Инженер-тестировщик
  • Кристина Коротченко 2GIS, QA Online 2GIS
  • Саша Корощенко Lemon Tree, game developer
  • Дарья Корсакова Parallels, Software development engineer in test
  • Александр Косицын Rock it Rocket, CEO
  • Варвара Косман Инетра, Руководитель веб-разработки
  • Елена Космынцева 2ГИС, Главная по людям
  • Тома Котоног Skinon, креативный директор
  • Артем Кочкин Progress Engine, Android Developer
  • Макс Кочубей 2ГИС, Ведущий системный администратор
  • Евгений Кочуганов Кемеровская веб-мастерская, программист
  • Яна Кравцова ООО "СИС", .NET разработчик
  • Алексей Кравченко 2ГИС, програмист
  • Варвара Крайванова АлтГТУ, программист
  • Андрей Крамер Джонатан Ливингстон, Дизайнер
  • Павел Крамин Сибирские Сети, интернет-маркетолог
  • Денис Кранчев Сбербанк-Технологии, Инженер
  • Юрий Крапивко Метадизайн, Программист
  • Данил Красильников Social Quantum NSK, директор
  • Владимир Красильников veryweb.ru, Десигн
  • Михаил Красников Zaptrade, web-разработчик
  • Александр Краснобородкин фрилансер, программист
  • Александр Краснов Ingram Micro Cloud, DevOps
  • Александр Краснов КузГТУ, студент
  • Андрей Красов Dorida Web, Директор
  • Ксения Красотина Инетра, Инженер контроля качества
  • Сергей Кратов ИВМиМГ СО РАН, научный сотрудник
  • Сергей Кремнев Alawar Entertainment, Web-разработчик
  • Михаил Крестьянинов Дойч, Кнопкодав
  • Иван Кречетов ТУСУР, Институт инноватики, дизайнер
  • Дмитрий Кривенцов UNIGINE, Ведущий QA инженер
  • Андрей Кривицкий центр автоматизации энергосбережения, Руководитель проектов
  • Андрей Кривобок Azoft, iOS Developer
  • Герман Криммель ТГУ, Студент
  • Александр Криницын 2ГИС, Программист
  • Евгений Кровяков ИнтекМедиа, Дворник
  • Алена Кротова Энтерра, Software Development Engineer
  • Мария Крывда Good Line, начальник отдела АСУ
  • Александр Крючков -, Frontend Developer
  • Василий Кубанцев Entensys, разработчик
  • Андрей Кугаевский Parallels, Руководитель направления
  • Глеб Кудрявцев Мегаплан, Менеджер продукта
  • Татьяна Кудрявцева 2ГИС, Прикладной администратор
  • Роман Кузаков MyHome.ru, Ведущий разработчик
  • Влад Кузин wow, pm
  • Александр Кузнецов ADCI Solutions, Руководитель
  • Максим Кузнецов фрилансер, Тестировщик
  • Денис Кузнецов Агроресурсы, Аналитик
  • Алексей Кузнецов Albatross Internet Group, Руководитель отдела разработки
  • Илья Кузнецов Xored, программист
  • Роман Кузнецов Alawar Entertainment, Разработчик
  • Валерий Кузнецов Wake Up Studios, Директор
  • Елена Кузнецова Dr.web, тестировщик
  • Валерий Кузьмин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Юлия Кузьмина Intel, Software Development intern
  • Кирилл Кукарцев 2ГИС, Коммерческий директор
  • Маргарита Кулагина Parallels, Software developer in test
  • Сергей Куликов Общество с ограниченной ответственностью «ЗУМ», разработчик
  • Яна Куликова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Михаил Кулишкин Parallels, Программист-разработчик
  • Виталий Кульпин 2ГИС, Руководитель отдела веб-разработки ПО
  • Алексей Кумец Центр автоматизации энергосбережения, Руководитель отдела разработки МЭЭ
  • Алексей Куперштох Alawar Entertainment, Ведущий PHP-программист
  • Андрей Купрейчик Bitworks, Team Lead
  • Максим Курбатов AT Сonsulting Сибирь, Аналитик
  • Михаил Курмаев Badoo Development, Demiurg
  • Ольга Курникова Новотелеком, Аналитик
  • Татьяна Курносова 2ГИС, Автоматизатор тестирования
  • Александр Курочкин Тамтэк, Программист
  • Галина Куртыгина ИСС Арт, менеджер проектов
  • Евгений Курышев Ostrovok.ru, Руководитель разработки
  • Андрей Куталев Avelix, разработчик
  • Максим Кутов Odin, HR
  • Ирина Кутузова НГС, Инженер контроля качества
  • Федор Кухаренок Navitel
  • Вячеслав Кучкаров Bitworks, web-developer
  • Л Илья Лабутин Prevalent Networks LLC, PM
  • Сергей Лаврентьев Vsemayki.ru, разработчик
  • Роман Лагута ISS Art, Ltd., Инженер-программист
  • Анна Ладыгина Сбербанк-Технологии, Тестировщик
  • Анастасия Лазарева Iq Option Software, Lead C++ developer
  • Игорь Лалетин Работа мастерам, руководитель
  • Никита Ламонов Interweb lab, Менеджер проектов
  • Анна Ламтюгина Яндекс, Руководитель маркетинга геосервисов
  • Валерий Лапеев 2ГИС, Руководитель группы разработки ПО
  • Михаил Лапкин Alawar Entertainment, PHP-разработчик
  • Сергей Лапухов Excelsior, LLC, Главный по Eclipse
  • Сергей Ларин radme.ru, технический директор
  • Елена Ларионова Yandex, программист
  • Артем Лариошин userstory, Лидер проектов
  • Юлия Ластовка ООО "Кенни", Программист PHP
  • Антон Лебедев Симплео, Технический директор
  • Иван Лебедев ТомскСофт, Mobile Developer
  • Антон Леванов ООО СИБ ИТ, Программист SQL
  • Никита Левчук 7bits, Разработчик
  • Алексей Леонов Palex Ltd., .NET Developer
  • Алексей Леонов CadWise
  • Евгений Леонов Ronas IT, PHP Developer
  • Марина Лесина Инетра, Дизайнер
  • Елена Лесных F5 Networks, инженер по качеству
  • Эдгар Летнер ГлавСофт, программист
  • Влад Лехельт ООО «Компания Холидей», CIO
  • Наталья Лехова Сибирские Сети, Руководитель группы развития услуг
  • Наталья Лехова Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад», Директор по маркетингу B2B
  • Антон Ли SmartHeart, программист
  • Николай Линкер Тамтэк, Scala/Java разработчик
  • Константин Линник Orange[UC]e, Программист
  • Никита Липский Excelsior, Менеджер продукта
  • Михаил Литвиненко 2ГИС, Дизайнер интерфейсов
  • Владимир Лихтанский Plesk, Team Leader
  • Константин Лихтер Intel, Software Engineer
  • Иван Ловецкий free, Системный архитектор, разработчик
  • Анна Логачева 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Михаил Лоенко Intel, SW mgr
  • Александр Ложкин Новотелеком, Дизайнер
  • Дмитрий Локтев  , безработный
  • Александр Лопатюк А2 Дизайн, Дизайнер
  • Артем Лужнов Альбатрос Коммуникос, CTO
  • Станислав Лузганов Кузнецкий Альянс, web-программист
  • Андрей Лузин 2ГИС, Разработчик бэкендов
  • Элина Лукашевич Одноклассники.ru, Административный ассистент
  • Игорь Лукашов -, Test Manager
  • Константин Лукьянов Ingram Micro Cloud, Ведущий программист-разработчик
  • Александр Лысковский Alawar Entertainment, Генеральный директор
  • Дмитрий Лямкин Метадизайн, Программист
  • М Виталий Мазавин SibEDGE, разработчик
  • Вадим Мазжерин Eris, Программист
  • Тимур Мазитов ЦФТ, проектировщик
  • Нина Мазур ООО "СибСР", коммерческий директор
  • Вадим Мазур ООО "СибСР", генеральный директор
  • Елена Майер 2ГИС, Web-разработчик
  • Марк Майер frant.me, Директор по развитию
  • Татьяна Майер Parallels, HR
  • Сергей Макаренко Alawar, Ведущий PHP разработчик
  • Денис Макаренко 2ГИС, Junior Developer
  • Алексей Макаров hidden, PM
  • Никита Макаров Одноклассники, Руководитель группы автоматизации тестирования
  • Антон Макаров KINETICA, Web-developer
  • Ольга Макарова 2ГИС, Ведущий дизайнер интерфейсов
  • Вадим Макеев Opera Software, Веб-евангелист
  • Косов Максим 2i, Web-разработчик
  • Андрей Максимов Сигнатек, Проектировщик интерфейсов
  • Юлия Малинина Икстенс, CTO
  • Денис Малиновский Foundry15, Web developer
  • Григорий Малиновский ООО "Интернет-бизнес", Руководитель отдела продаж
  • Евгений Малихтарович Новотелеком, Проектировщик интерфейсов, аналитик
  • Алексей Малороссиянов CrabsCrew, unity3d team lead
  • Константин Мамаев EastBanc Technologies, Тестировщик
  • Леонид Мамаев ADCI Solutions, Программист
  • Женя Маменко Красноярск.Биз, генеральный директор
  • Максим Мамонов USERSTORY, Программист
  • Александр Мамончик EasyPaint, Donorbox, Developer
  • Максим Мамыкин MyHome.ru, генеральный директор
  • Александр Мамырин НГС, Дизайнер интерфейсов
  • Александр Манаков 2B Group, Программист
  • Юрий Мандрик Студия 15, Web-разработчик
  • Константин Манько ООО "Унискан", инженер-электроник
  • Тимур Маньянов 2ГИС, Фронтенд разработчик
  • Игорь Маренков Aurigma, asp.net программист, teamlead
  • Дмитрий Мариди Фрештех, разработчик
  • Сергей Марков GoodLine, Руководитель отдела ПО
  • Александр Марков Excelsior, LLC, Senior Software Engineer
  • Дмитрий Мартыненко НГС.Технологии, тимлид (зарплата.ру)
  • Вадим Марченко Cryptopay, Lead developer
  • Александр Масалов WinkCam, Trouble maker
  • Руслан Масленников Alawar Entertainment, Разработчик
  • Олег Маслов АлтГТУ, программист
  • Анатолий Матов matov.pro, свободен
  • Николай Матросов wow, технолог
  • Кирилл Махаринский Ostrovok.ru, Соучредитель
  • Константин Медведев Azoft, Руководитель отдела PHP
  • Виктор Медведев Доктор Веб, инженер
  • Наташа Медведева ООО "Компания Холидей", Руководитель проектов
  • Денис Мелентьев Дим Софт, Директор
  • Михаил Мельников MyHome.ru, Руководитель отдела веб-разработки
  • Тамара Мельникова Unigine, PR менеджер
  • Никита Мендельбаум Bitworks, web-developer
  • Александр Метельков Центр автоматизации энергосбережения, программист
  • Мария Мещерякова СКБ Контур, Графический дизайнер
  • Дмитрий Милахин Новотелеком, руководитель отдела
  • Александр Милошенко F5 Networks, инженер по качеству
  • Максим Минаев Nextta Group, Руководитель направления разработки ПО
  • Мария Минаева Analytics Face, менеджер проектов
  • Данил Минияров Deepsign, Руководитель отдела разработки
  • Вячеслав Миргород Space-O Technologies Russia, Manager & Lead Developer
  • Александра Мирзуитова -, Android developer
  • Эмиль Мирмаметов ТУСУР ЦРиВ, программист
  • Алексей Мирютов SmaartMobile, Технический директор
  • Евгений Митягин F5 Networks, Test Engineer
  • Станислав Михайленко Solveig Multimedia, программист
  • Андрей Михайлишин Dinect, Руководитель российского подразделения
  • Илья Михайлов Shamrock mobile, разработчик
  • Алексей Михайлов Odin, Ведущий программист-разработчик
  • Владислав Михайлов spotGames, programmer
  • Ольга Михайлова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Виктория Михайлова CadWise, Тестировщик ПО
  • Виктор Михаль Live Typing, PHP Team Lead
  • юрий мкртумян Центр автоматизации энергосбережения, директор по продуктам
  • Маргарита Мкртычева Яндекс, Специалист отдела академических программ
  • Георгий Могелашвили КРОК инкорпорейтед, Ведущий инженер-разработчик
  • Александр Могильников OOO "СИБ ИТ", php программист
  • Ник Можаровский Arello mobile, GameDeveloper
  • Станислав Мозгель Директ Лайн, директор по развитию
  • Владимир Мозжерин S7 IT, аналитик
  • Иван Моисеев Ronas IT, Support/Tester
  • Михаил Мокеев А2 Дизайн, Арт директор
  • Константин Мокин CadWise, Product Manager
  • Екатерина Мокина CadWise, Дизайнер
  • Антон Молокоедов 2ГИС, Специалист по маркетингу продуктов
  • Денис Морозов SibEDGE, Технический директор
  • Александр Морозов Grizzly Jr, Директор
  • Олег Морозов Сбербанк-Технологии, Руководитель разработки
  • Мария Морозова Alawar Entertainment, Event-менеджер
  • Юлия Морозова Shamrock mobile, тестировщик
  • Иван Морылев AVS Group, Программист
  • Анна Мотовилова ООО "Палекс", Менеджер по продажам
  • Андрей Мотошин Interfaced, Front-end Engineer
  • Олег Мохов Яндекс, Руководитель службы разработки PR и спецпроектов
  • Александр Мощенко ООО "Компания Холидей", tester
  • Николай Музыка КузГТУ, студент
  • Юрий Музюкин Playtox, iOS-разработчик
  • Дмитрий Муковкин ZOOM, Разработчик
  • Роман Муратов Wachanga.com, Head of Web Development
  • Мария Мурманцева Eris, Ведущий программист
  • Руслан Мусагитов Al Digit, iOS Developer
  • Дмитрий Муха ТУСУР, Менеджер Проектов
  • Евгений Мухин Икстенс, Старший тестировщик
  • Елена Мухортова -, программист
  • Н Юрий Набиев ARL Consulting, разработчик
  • Денис Назаркин Паравеб, Руководитель интернет-проектов
  • Сергей Назаров А2 Дизайн, Web-разработчик
  • Илья Назаров Tekliner, Ведущий разработчик
  • Михаил Назаров Intel, ст. инженер
  • Роман Назаров Albatross Internet Group, Senior Web Designer
  • Ирина Назарова Технопарк, администратор
  • Роман Назмиев vtomske.ru, @nazmiev
  • Денис Найгеборин Cadwise, программист
  • Евгений Найданов F5 Networks, инженер по качеству
  • Анатолий Найдёнов ИСЕМ СО РАН, Сис админ
  • Александр Наймушин Oxicom, CrewBeat Team, Software Engineer
  • Дмитрий Наседкин Alawar Digital, Head of Software Development
  • Владимир Насонов Softage, Java Developer
  • Владислав Наумов vnaum.com, DevOps
  • Анна Наумова ITSG, .NET Developer
  • Антон Невердовский ИнтекМедиа, программист
  • Эльвира Невмера SOBR, дизайнер
  • Иван Невмера pho.to, Архикектор
  • Павел Негодуйко Тамтэк, менеджер проектов
  • Иван Неживых Ingram Micro Cloud, разработчик
  • Андрей Нейман ITConstruct, Технический директор
  • Александр Некрасов ООО «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», старший программист
  • Александр Некрасов АО НПФ «ТЕТРАН», Инженер
  • Денис Нелюбин Thumbtack, Технический директор
  • Иван Немытченко 7bits
  • Дмитрий Несмелов КузГТУ, студент
  • Александр Нестеренко Parallels, Ведущий инженер контроля качества
  • Алексей Нестеров Vsemayki.ru, программист
  • Евгений Неупокоев Девелопмент Бюро, Ведущий тестировщик
  • Алексей Неупокоев ООО "ГЕОКАД плюс", ведущий инженер-программист
  • Евгений Нефедов Сигнатек, Senior .NET Developer
  • Илья Нефедов Masshtab, web-разработчик
  • Александра Нечаева ЦФТ, программист
  • Антон Никеев RocketsMedia, Программист
  • Максим Никитин Live Typing, Front-end developer
  • Роман Никитин Сбертех, Проектировщик интерфейсов
  • Александр Никитин ООО "Альбатрос Коммуникос", senior PHP Developer
  • Артём Никитин Interfaced, критик
  • Евгений Николаев студент, студент
  • Ольга Николаева Wachanga.com, backend-developer
  • Елена Николаева 2ГИС, разработчик
  • Кирилл Никольский Директ Лайн, Программист
  • Александр Никонов Сибирские интеграционные системы, Руководитель проекта
  • Григорий Никонов Actis Wunderman, Технический Директор
  • Софья Новикова Икстенс, технический писатель
  • Филипп Носков Playtox LLC, Producer
  • Дмитрий Носов ЧатКвест, Игры с чат-ботами для ваших маркетинговых кампаний
  • Александр Носуленко ТУСУР, рук. 2IT ТУСУР
  • Наталия Нужина SibEDGE, Специалист по работе с персоналом
  • О Ольга Овчарова Центр Финансовых Технологий, QA Team Lead
  • Екатерина Овчинникова Alawar Entertainment, HR-менеджер
  • Вячеслав Огай Xored Software Inc., Software Engineer
  • Анастасия Огаркова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Александр Огнев ЦФТ, Ведущий инженер-програмист
  • Евгений Огурцов Parallels, Руководитель отдела разработки программного обеспечения
  • Дмитрий Огурцов Parallels, Программист-разработчик
  • Павел Ождихин Intel, Software Engineering Manager
  • Александр Оленёв Студия 15, Директор
  • Владимир Олифер ГЕШ.РФ, Директор
  • Евгения Ольбикова 2ГИС, Руководитель отдела Рекламных Технологий
  • Александр Омельницкий Дизайн-бюро «Аппарат», Технолог
  • Илья Онскуль Luxoft, Старший Аналитик
  • Иван Орехов ООО "ИСС АРТ", Ген. директор
  • Ольга Орлова Сбербанк-Технологии, Руководитель группы тестирования
  • Олег Осипов Solveig Multimedia, Programmer
  • Анастасия Осипова ООО «Компания Холидей», Tester
  • Сергей Останин Weltgroup, Руководитель
  • Сергей Остапенко Сигнатек, Team Lead
  • Евгений Отовчиц SMSFinance, Инженер
  • Илья Отпущенников 2ГИС, программист
  • Павел Оттенс One Systems, Team Lead
  • П Евгений Павин Сигнатек, програмер
  • Наталья Павленко Студия 15, Руководитель проектов
  • Игорь Павлов 2ГИС, Software Developer
  • Павел Павлов Excelsior, LLC, Главный по компиляторам
  • Константин Павлов Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Тема Павлов А2 Дизайн, Веб-программист
  • Юлия Павлова Метадизайн, дизайнер
  • Михаил Пайсон Perpetuum Software, Технический директор
  • Егор Пак F5 Networks, QA Mgr.
  • Роман Палкин Vsemayki.ru, Веб-программист
  • Дмитрий Палюга Luxoft, Разработчик
  • Валентин Пан EcoTomsk, Risk Model Analytics
  • Евгений Панин Interfaced, JS developer
  • Екатерина Панченко Ostrovok.ru, рекрутер
  • Светлана Панченко frant.me, Директор по развитию в интернет-проектах
  • Александр Парамонов Гекос, Руководитель отдела разработки
  • Денис Парфенов Магора Системс, менеджер по продажам
  • Иван Парфенчук Газебо, Разработчик
  • Владимир Парфиненко Excelsior, Компилирую компилятор
  • Александр Паульс PeerApp Russia, Software Developer
  • Юлия Пахарь 2ГИС, HR
  • Дмитрий Пашин ZOOM, Ruby developer
  • Дмитрий Пашкевич Тамтэк, Главный
  • Иван Пащенко DataArt, Technical Lead
  • Сергей Пеганов Skillbrains, Разработчик
  • Оксана Пергаева Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Вадим Перцев Digital Sparta, Управляю проектами
  • Анна Перцева Студия Атвинта, Программист
  • Денис Першин ЗАО "Гамма Телеком", Генеральный директор
  • Анна Пестрякова Навител, Руководитель HR отдела
  • Максим Петренко ООО "Омские сервисы", Руководитель отдела разработки
  • Евгений Петриёв Soft-Logic, программист
  • Иван Петров ИП Федоров, бухгалтер
  • Алексей Петров Mail.ru Group, Директор по качеству
  • Иван Петров ИП Федоров, бухгалтер
  • Андрей Петров Redwix Media LLC, CTO
  • Максим Петухов Interweb lab, Системный администратор
  • Татьяна Петчук Сбербанк-Технологии, Тестировщик
  • Алексей Печурин Гехтсофт, Главный специалист (руководитель проекта)
  • Евгений Пикалов Авантел, руководитель отдела тех. поддержки
  • Анастасия Пилецкая Rubius, Web Developer
  • Евгений Пименов СибГУТИ, Ассистент
  • Глеб Пинигин Инетра, iOS, Android, JS Developer
  • Максим Пинчуков ООО "Компания Холидей", Руководитель отдела проектов 1С
  • Егор Писарев Адельфо, тех. директор
  • Данила Писарев ОАО СпбНьюз, CIO
  • Kcения Пискунова Экросс-Системс.ру, тестировщик
  • Татьяна Писчасова Pushwoosh, Inc, Lead QA
  • Александр Питеримов 7bits, разработчик
  • Сергей Плаксиенко Триколор ТВ, OTTошник
  • Илья Платонов Speaktoit, Techlead
  • Андрей Плетенев SibEDGE, Руководитель направления ИТ-продуктов
  • Ольга Плехова Alawar, HR
  • Яна Плисс 7bits, проектировщик интерфейсов
  • Алексей Плотницкий Parallels, Аналитик
  • Юрий Пляхин Intel, Software Architect
  • Александр Погребняк Alawar Entertainment
  • Дмитрий Подкорытов VseMayki.ru, Agile трансформатор
  • Александр Подлесный ООО "МЦЦ Томск", инженер-программист
  • Максим Подосочный DRG, Программист
  • Юлия Поздняк Alawar Entertainment, Ассистент департамента
  • Дмитрий Поклонский On Travel Solutions Limited, Managing Director
  • Евгений Полей userstory, UI/UX-проектировщик
  • Арсентий Политов Avaj, Системный архитектор
  • Любовь Полищук Сбербанк-Технологии, старший инженер
  • Андрей Полынский Eris, Тестировщик
  • Андрей Полянский Parallels, QA engineer
  • Ольга Пономарева QuickQuality, CEO
  • Анна Пономарева ДомКлик, Директор
  • Галина Пономарева Рексофт, Старший инженер-программист
  • Дарья Поняева Ingram Micro Cloud, Sr Software Developer
  • Евгений Попов Vse42.ru, веб-программист
  • Алексей Попов Сигнатек, Старший программист
  • Никита Попов Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Настя Попова АГТ-Сибирь, pr-менеджер
  • Александра Попова Alawar Entertainment, интересная
  • Александр Портной Alawar Entertainment, Технический продюсер
  • Игорь Посталенко Умный кит, Менеджер интернет-проектов
  • Максим Потанин UBS, SSE
  • Анна Потапенко Медиалукс Софт, инженер по тестированию
  • Владимир Потапенко Magora Systems, Директор
  • Артём Потехин Метадизайн, Директор
  • Александр Предеин Softline, Системный аналитик
  • Игорь Присакарь Масштаб, CEO
  • Никита Прокопов Cognician, Senior Software Engineer
  • Игорь Прокопьев Девелопмент Бюро, Frontend-developer
  • Алексей Прокудин flaerty, ceo
  • Никита Прокудин Interweb lab, Дизайнер
  • Денис Пронин ООО "ГЕОКАД плюс", Программист
  • Александр Пронченков Яндекс, Программист
  • Сергей Прохоров Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Светлана Прошутинская Яндекс, Инженер по тестированию
  • Евгений Прудников Сибирикс, руководитель проектов
  • Максим Пудалов ГЕОС, Технический директор
  • Алексей Пуолакайнен Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Константин Путилов Сигнатек, Ведущий тестировщик
  • Денис Пушкарев #####, @zloirock
  • Степан Пыжов ГЕОС, инженер-программист
  • Александр Пыхтеев Тамтэк, Стажер-программист
  • Дмитрий Пышкин ООО "Сбербанк-Технологии.Нойдорф", Руководитель разработки
  • Дмитрий Пятков ИнтекМедиа, senior developer
  • Р Ольга Радионова -, Менеджер проектов
  • Владислав Радченко LinguaLeo, Software Testing Engineer
  • Василий Радьков InfoWatch, Представитель
  • Олег Разумов Тамтэк, Web Developer
  • Надежда Расторгуева КузГТУ, студентка
  • Иван Рачилин МАГ Девелопмент, программист
  • Владимир Ращупкин Saintlab LLC, Developer
  • Александр Ревякин ГлавСофт, программист
  • Кристина Рейзенбук КузГТУ, старший преподаватель
  • Марина Ремнева 2ГИС, Руководитель группы тестирования ПО
  • Константин Рерих Лаборатория Касперского, системный аналитик
  • Юлия Речкунова Flamp, Веб-разработчик
  • Сергей Рогатнев 2ГИС, Программист C#
  • Анастасия Рогожина 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Андрей Рогожников Яндекс, разработчик
  • Даниил Родин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Борис Родионов Сибирикс, Исполнительный директор
  • Алексей Родионов Toptal, Paradev
  • Игорь Родионов фрилансер, Разработчик
  • Елена Рожко Intel, Admin
  • Антон Рожков Al Digit, Программист
  • Вениамин Рокуа Интернет-Бизнес, Директор
  • Алексей Романенко Flamp, it-тролль
  • Дмитрий Романов Русинтерфинанс, разработчик
  • Руслан Романов Crossover, Java Software Architect
  • Игорь Романов S7 IT, директор по информационным системам
  • Эдуард Романовский Odin, Software Engineer
  • Евгений Ромашкин F5 Networks, test automation engineer
  • Алексей Росоловский Тамтэк, senior software developer
  • Юлия Ротова Одноклассники.ru, HR менеджер
  • Евгений Рубан Intel, инженер
  • Сергей Рубцов ГКУ НСО «УКСис», Эксперт
  • Агния Рубцова 2ГИС, Руководитель отдела развития каналов продаж
  • Ольга Рубцова Zoom, QA-специалист
  • Александр Рудаков Софт Сервис, Руководитель отдела веб-разработки
  • Павел Руди Odin, QA Manager
  • Маргарита Рудниченко ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Алексей Румянцев 2ГИС, программист
  • Степан Рупасов ООО "Сиб ИТ", Директор
  • Антон Русаков Badoo, Head of third-party services integration
  • Петр Русанов LinguaLeo, Тимлидер iOS команды
  • Владимир Рыбалко Palex Group Inc., .NET developer
  • Никита Рыбалов Plesk, Software Developer
  • Руслан Рылов Torbor, Web-разработчик
  • Дмитрий Рюмин ZOOM, frontend, backend, ios - developer
  • Михаил Рютин CDEK, Программист
  • Наталья Рюхова Unigine, Менеджер проектов
  • Виктор Рябов Softline, Php-developer
  • Ирина Рябова Новотелеком, Аналитик
  • Екатерина Рябова фж нгу, студент
  • Роман Рябоконь Сбербанк-Технологии, руководитель разработки
  • Иван Рябченко 2ГИС, Разработчик
  • Максим Рябченко Azoft, Java Developer
  • Анастасия Рябыкина Softline, разработчик
  • С Максим Савилов Веб-студия "Махогани групп", Директор
  • Евгений Савич Директ Лайн, Программист
  • Екатерина Савичева Сбербанк-Технологии, Руководитель разработки
  • Станислав Савульчик 2ГИС, Scala разработчик
  • Павел Савченко ОАО "Новосибирскэнергосбыт", Ведущий инженер-программист
  • Антон Садым СКБ Контур, Инженер-программист
  • Максим Садым СКБ Контур, Инженер-программист
  • Александр Сайтгалин 2ГИС, Разработчик
  • Алексей Салмин Yandex, Разработчик
  • Алексей Салов 2ГИС, Программист
  • Станислав Сальников 2ГИС, Web-developer
  • Александр Самолов Thumbtack, Software Architect
  • Анна Самсонова 1GT, менеджер проектов
  • Денис Сандалов VDA, Il direttore tirannico
  • Дмитрий Санкевич ГлавСофт, программист
  • Андрей Сапегин Alawar Entertainment, Ведущий PHP-программист
  • Алексей Сапожков Noveo, PM
  • Владислав Сапожников 2ГИС, бьюти-джаваскриптер
  • Татьяна Сарапулова КузГТУ, преподаватель
  • Илья Сауленко НГС.Технологии, архитектор
  • Александр Саутин Albatross Internet Group, Senior PHP Developer
  • Сергей Сафонов karmic apps, game developer
  • Юлия Сафонова ZOOM, разработчик
  • Наталья Сафронова Ronas IT, Project Manager
  • Евгений Сачек ITScript, WEB-разработчик
  • Виталий Алексеевич Саяпин Intel, Управляющий филиалом в Новосибирске
  • Кира Светлова ИрГТУ, Студентка
  • Семён Светлый SmartPeople, Технический Директор
  • Константин Свинцов PeerApp Russia, Software Development Engineer
  • Алексей Свиридов Modulbank, Senior Java Developer
  • Мария Седова Тамтэк, Junior developer
  • Вячеслав Седович Unigine, Технический художник
  • Роман Селезнев S7 IT, аналитик
  • Евгения Селезнева Dorida Web, Коммерческий Директор
  • Артем Селехов Softline, Тестировщик
  • Виталий Селиванов АйТи-Лекс, Директор
  • Антон Селиверстов i-complex, Менеджер проектов
  • Влад Семенов Wonder Will, Lead Node.js Developer
  • Роман Семенов Al Digit, Game Developer
  • Сергей Семенов SibEDGE, Старший программист
  • Дмитрий Семенов Студия 15, программист
  • Марина Семехина студия Атвинта, исполнительный директор
  • Егор Семигузов 2GIS, Специалист по автоматизированному тестированию
  • Павел Семиешин DRG, Программист
  • Сергей Сенаторов qwe, asd
  • Иван Сеннов -, Web developer
  • Антон Сербуленко Mediabank, Senior Software Developer
  • Антон Сербулов Parallels, Программист-разработчик
  • Кирилл Сергеев Икстлан, Разработчик
  • Владимир Сергеев Alawar Entertainment, PHP-разработчик
  • Максим Сергеев Arcadia, QA
  • Виталий Сергеев ООО "Дизайн-студия в Академгородке", директор
  • Вячеслав Сергеев 2GIS, разработчик .NET
  • Алёна Сергеева 2GIS, HR
  • Олег Серых i'way, инженер-программист
  • Мария Серёткина Икстенс, системный аналитик
  • Наталья Сибирцева Shamrock Mobile, холдинг Next Media Group
  • Михаил Сиволобов Web-студия Lunacharsky, Технический директор
  • Сергей Сиволовский Сигнатек, TeamLead
  • Антон Сидельников Plamee, Lead Backend Developer
  • Кирилл Сиденко 2ГИС, Project manager
  • Татьяна Сиденко 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Михаил Сидоров Azoft, Head of Client Services
  • Андрей Сидоров Махогани, веб-разработчик
  • Константин Сизиков ЭМА, Ведущий специалист
  • Дмитрий Сизов Zoom, Backend-developer
  • Андрей Симонцев Aurigma, VP of Sales
  • Никита Симошенко 2ГИС, Инженер Сервиса Производства
  • Елена Синицына Сбербанк-Технологии, технический писатель
  • Соня Синицына Badoo Development, HR manager
  • Константин Синичкин F5 Networks, Test Engineer
  • Сергей Синтяпов КузГТУ, студент
  • Александр Синюков AT Сonsulting Сибирь, аналитик
  • Роман Сиротин СибГУТИ, студент
  • Данил Скачков Speaktoit, программист
  • Федор Скворцов Aurigma, Исполнительный директор
  • Игорь Склюев ООО "Унискан", Программист
  • Евгений Скоринский Data East, LLC, Программист
  • Виктория Скосырева GoodLine, Технический писатель
  • Кирилл Скрыган JetBrains, Senior Software Developer
  • Алексей Слепынин Alawar Entertainment, PHP-программист
  • Александр Слесь ЗАО "СберТех", инженер
  • Семен Смелянский Alawar Entertainment, IOS разработчик
  • Денис Сметанников И.П. Сметанников, Индивидуальный предприниматель, программист
  • Екатерина Сметанникова ООО СИБ ИТ, Junior Software Engineer
  • Ольга Смирнова Bitworks, разработчик ПО
  • Артем Снопков ООО "Диасофт Системы", Руководитель Управления Разработки
  • Олег Соболев Сбербанк-Технологии, разработчик
  • Алексей Соколов Студия Атвинта, Арт-директор
  • Иван Соколов ABBYY LS, Frontend Developer
  • Михаил Соколов Softage LLC, программист
  • Юрий Соколов 2ГИС, руководитель службы продаж
  • Владимир Соловьев Excelsior, LLC, lowlevel optimizations voodoo
  • Константин Солодков Alawar Entertainment, Руководитель IT-проектов
  • Евгений Солодухин MyHome.ru, Верстальщик
  • Елена Соломатина ООО "ЭМА", QA Engineer
  • Алексей Сорокин ISPsystem, Руководитель группы UX
  • Михаил Соснин Центр автоматизации энергосбережения, верстальщик
  • Алексей Сосновский 2Гис, .NET разработчик
  • Роман Сотников Альбатрос Коммуникос, Руководитель проекта
  • Ирина Спинина Shamrock mobile, инженер контроля качества ПО
  • Дмитрий Спинов Тамтэк, инженер-разработчик
  • Антон Спиридонов 2ГИС, менеджер
  • Екатерина Спицына Plesk, Software developer
  • Евгений Стадник Бкс Технологии, Разработчик
  • Андрей Сталин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Игорь Стариков Доктор Веб, ведущий инженер
  • Владимир Старушкин OVM
  • Максим Стежко Аспект, Директор
  • Светлана Стельмашенко Parallels, Developer in tests
  • Павел Степанец symfony-bro, High top-level R&D developer
  • Дмитрий Степанов Eyeline Communications, инженер-программист
  • Артем Степашкин ARL Consulting B.V., Программист
  • Евгений Степченко Икстенс, Head of Professional Services Department
  • Александр Стеринович uniscan research, QA engineer
  • Константин Столяров 2ГИС, программист
  • Валентина Стративнова WeAreWowAgency, технолог
  • Юрий Строт exyte, CTO
  • Денис Стучалин ОАО "Новосибирскэнергосбыт", Инженер-программист 1 категории
  • Вадим Суворов 2ГИС, Руководитель отдела технического сопровождения
  • Иван Судаков Tekmi, Системный архитектор
  • Олег Сульянов Фриланс, Ruby, Rails разработчик
  • Любовь Суминова Alawar Stargaze, Руководитель отдела контроля качества
  • Кирилл Суриков Ronas IT, QA/Tester
  • Ирина Сурова Лаборатория Касперского, Менеджером проектов по системному анализу
  • Дмитрий Суртаев Икстенс, системный аналитик
  • иван сутурин Центр автоматизации энергосбережения, Ведущий PHP-разработчик
  • Алексей Сухоруков Кадровое Агентство Алексея Сухорукова, Алексей Сухоруков
  • Константин Сухоруков Softline, Руководитель проектов
  • Александр Сырков Flamp, Руководитель отдела разработки
  • Дмитрий Сысоев 2ГИС, Директор
  • Т Анна Тайлакова КузГТУ, ассистент
  • Евгений Тайченачев mercurianmedia.com.au, Development Manager
  • Антон Талевнин Тамтэк, Инженер по тестированию
  • Елена Тамаревская Инетра, Программист
  • Константин Тараканов Zaptrade, тех. директор
  • Пётр Таран Элдис-Софт, Руководитель проекта
  • Артем Тарануха Ronas IT, Developer
  • Анна Тарасенко 7bits, Рулевой
  • Антон Тарасенко Тамтэк, Программист
  • Илья Таратухин Wrike, Frontend developer
  • Артем Тартакынов 2ГИС, Разработчик
  • Михаил Тверской MyHome.ru, директор по развитию
  • Михаил Тененёв Velvetech Systems, Разработчик
  • Елена Тенягина AT Consulting Сибирь, Инженер-тестировщик
  • Анна Теплова Новотелеком ООО, инженер
  • Ольга Терехова ЦФТ, тестировщик
  • Марина Терешина Mail.Ru Group, менеджер по персоналу
  • Илья Терещенко Лаборатория Касперского, Руководитель лаборатории по защите информации от внутренних угроз
  • Евгений Тетеньчук UNIGINE, Web-программист
  • Владимир Тимонов Alawar Entertainment, Заместитель руководителя Издательского дома
  • Иван Тиняков Digital Sparta, Исполнительный директор
  • Антон Титов DigitalSparta, Менеджер проектов
  • Денис Титов ЦФТ, Старший инженер-программист
  • Николай Тихонов ООО "ГЕОКАД плюс", программист
  • Николай Тищенко Squzza Development, Ведущий инженер-разработчик
  • Максим Тищенко Burning Buttons, Software Engineer
  • Дмитрий Ткачев Сбербанк-Технологии, Руководитель разработки
  • Валерия Ткачева ADCI Solutions, Веб-дизайнер
  • Андрей Токарев Skinon, руководитель отдела веб разработок
  • Андрей Токарев Al Digit, CTO
  • Алексей Толмачев Redwix Media LLC, Разработчик
  • Ангелина Толмачева Milwus, iOS-разработчик
  • Марк Томило Shamrock Mobile, холдинг Next Media Group, Инженер
  • Филипп Торчинский JetBrains, эксперт
  • Евгений Трапезников Тамтэк, ст. инженер-программист
  • Илья Трегубов Playtox, UI/UX Designer
  • Юлия Трегубова АлтГТУ, программист
  • Илья Третьяков Энтерра, Android Developer
  • Вероника Троицкая 2ГИС, специалист по распространению
  • Иван Трофимов КузГТУ, старший преподаватель
  • Антон Трофимчук 2B Group, Программист
  • Женя Тупиков Новотелеком, счастливый разработчик
  • Ануар Туренов Zoom, аналитик
  • Дмитрий Турков ТУСУР, Программист
  • Владимир Турнаев laximo.ru, Web developer
  • Роман Туров НГС, Дизайнер интерфейсов
  • Инесса Туровцева Softage LLC, QA Lead
  • Александр Тюльпа WebFont.ru, Директор
  • У Юрий Уваров Redwix Media LLC, CEO
  • Иван Углянский Excelsior, LLC, разработчик
  • Александр Улан S7 Airlines, Старший менеджер
  • Анастасия Усольцева S7 IT, PM
  • Александр Устименко ekapusta.ru, веб-разработчик
  • Евгений Устименко Axmor, Разработчик
  • Алексей Устинов Энтерра, Магия с кодом
  • Николай Устинов 2ГИС, Software Developer in Test
  • Денис Ушаков Автомобайл груп, Ведущий PHP разработчик
  • Ф Сергей Фаге Ostrovok.ru, Cо-основатель и CEO
  • Маргарита Фадеева Social Quantum NSK, 2D художник GUI
  • Михаил Фаст ООО "Митра", Руководитель отдела разработки
  • Антон Фатеев Контек-Софт, Ведущий разработчик
  • Георгий Фатькин ООО "Дизайн-студия в Академгородке", системный администратор
  • Марат Фахертдинов Playtox, Senior PHP Developer
  • Василий Федоренко Extended Tools, Software Architect
  • Никита Федоров ООО "Омские сервисы", Инженер-разработчик
  • Егор Федоров Сбербанк-Технологии, главный инженер-программист
  • Иван Федоров Ronas IT, Developer
  • Олег Федосеев N1.RU, Архитектор
  • Евгений Федосов 2GIS, Data Scientist
  • Игорь Федулов С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Ведущий руководитель направления
  • Александр Федурин MyHome.ru, Дизайнер
  • Антон Федчин Одноклассники.ru, Технический директор
  • Света Федянина 2ГИС, Думатель о пользователях одного продукта
  • Александр Феоктистов Яндекс, Руководитель группы маркетинга Яндекс.Маркета
  • Дмитрий Филатов Новотелеком, ведущий инженер
  • Наталья Филатова ООО «Элком+», проектировщик интерфейсов
  • Юра Филимонов Hire me, Интернет маркетолог
  • Максим Филимонов Ronas IT, QA/Tester
  • Вячеслав Филимонов wow, дизайнер
  • Константин Фирсанов ООО ИСС Арт, Старший специалист по качеству ПО
  • Вадим Фогель Exebiz, технический директор
  • Игорь Фомин mercurianmedia.com.au, Acting Team Lead
  • Анастасия Фомичева А2 Дизайн, Тестировщик
  • Юрий Фрейберг СКБ Контур, Инженер-программист
  • Екатерина Фролова Тамтэк, QA Engineer
  • Х Александр Халитов Вычислительные системы, разработчик
  • Юрий Хан 2ГИС, Ведущий разработчик ПО
  • Александр Харченко Wachanga.com, Дизайнер рукаме
  • Дмитрий Хасанов НГС, Средовичок
  • Евгений Хван CadWise, программист
  • Ольга Хилько Тамтэк, инженер-программист
  • Марат Хисматуллин Сибирикс, Руководитель проектов
  • Денис Ходяков ЦФТ, QA
  • Александр Хозя Badoo Development, Sr. QA Engineer (mobile)
  • Алексей Холупко 2B Group, Программист
  • Максим Хомич Bitworks, Менеджер проектов
  • Валерия Хонг Alawar, Senior QA Engineer
  • Алексей Хорошилов Alawar Entertainment, Разработчик
  • Антон Храмов Odin, Программист-разработчик
  • Дмитрий Храпов Shamrock Mobile, холдинг Next Media Group, Разработчик
  • Павел Худяков Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Елизавета Худякова ИрГТУ, Студент
  • Андрей Хуснутдинов Vsemayki.ru, Пэхапешник
  • Ц Юлия Царева Сбербанк-Технологии, Аналитик
  • Алексей Цецохо Alawar Entertainment, Тестировщик
  • Сергей Цивинский 2ГИС, Менеджер проектов
  • Игорь Цимбалист Intel, Руководитель группы
  • Владимир Цисарук Реклама Онлайн, Программист
  • Максим Цой Корпоративный университет, ведущий специалист
  • Ч Мария Чабанец VDA, Рыжая Бестия
  • Андрей Чайка 2B Group, Программист
  • Иван Чайников СКБ Контур, Инженер-программист
  • Артём Чаплыгин 1C, QA Manager
  • Тимофей Чаптыков 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Сергей Чеботарёв wrong account, wrong account
  • Антон Чеботов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Елена Челдышкина НГС, Инженер контроля качества
  • Вера Чембай Сбербанк-Технологии, старший инженер
  • Михаил Чемякин ООО "Унискан", qa-инженер
  • Алексей Червоный Vsemayki.ru, ИТ директор
  • Сергей Черданцев Club Automation, Web Developer
  • Егор Чередниченко Сигнатек, Руководитель отдела тестирования
  • Евгения Черемных Softline, Ведущий тестировщик
  • Сергей Черемных UNIGINE, CIO
  • Анна Черемных UNIGINE, Мастер билдов и релизов
  • Андрей Черепанов MyHome.ru, Руководитель отдела контента
  • Вика Черепанова Happylab, Руководитель проекта tvkinoradio.ru
  • Александр Черкасов Overmobile, продакт, пм
  • Михаил Черников Siberteam, программист
  • Анна Чернова НГС, HR менеджер
  • Мария Черновская MyHome.ru, Веб-дизайнер
  • Антон Черноусов Adwins, Технический директор
  • Дарья Черноусова ALS-studio, веб-технолог
  • Андрей Черных Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Аркадий Черных mercurianmedia.com.au, Acting Team Lead
  • Михаил Черныш MacroCRM, Программист
  • Артем Чернышев 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Илья Черняков i'way, Дизайнер
  • Александр Чертов Econophysica, Программист-аналитик
  • Анна Чертова MainConcept, Ведущий инженер-программист
  • Таисия Чертова SmartPeople, Тестировщик
  • Иван Четвериков фрилансер, руководитель SMM проектов
  • Александр Четверня Web-studio Integrator, Project Manager
  • Оксана Чечеткина S7 IT, Аналитик
  • Станислав Чистенко А2 Дизайн, Web-developer
  • Артем Чистяков Wildbit, LLC, developer
  • Александр Чистяков Cezurity, Старший системный администратор
  • Дмитрий Чорненький Инетра, Back-end разработчик
  • Евгений Чуйков Ирк.ру, Руководитель тех. отдела
  • Евгений Чуканов Вычислительные системы, руководитель проектов
  • Андрей Чураков Mail.Ru Group, программист
  • Макс Чурсин А2 Дизайн, Web-developer
  • Ш Николай Шабров Analytics Face, Web-разработчик
  • Рустам Шаджалилов Региональный сайт Кузбасса A42.ru, Программист
  • Максим Шаймарданов Контек-Софт, Ведущий инженер программист
  • Рамиль Шайхутдинов СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Игорь Шалару ОАО "Новосибирскэнергосбыт", Ведущий инженер-программист
  • Илья Шалин One Systems, Test Engineer
  • Владислав Шалин CUSTIS, Разработчик C#
  • Андрей Шамне Икстенс, Менеджер продукта
  • Иван Шапотатьев 2ГИС, Проектировщик интерфейсов
  • Константин Шаренков 2ГИС, искатель
  • Руслан Шарипов 7bits, Ruby разработчик
  • Денис Шаров А1, Директор
  • Виталий Шароватов Mail.Ru Group, веб-программист
  • Павел Шаталов DRG, Веб разработчик
  • Оксана Шварц 2ГИС, Руководитель направления по работе с персоналом
  • Алексей Шведов MyHome.ru, программист
  • Юлия Шевелева 2ГИС, HR
  • Павел Шевцов Магора Системс, Исполнительный директор
  • Анастасия Шевченко ЦФТ, Тестировщик
  • Ольга Шевченко Новотелеком, инженер-разработчик
  • Дмитрий Шеенок Сибирские интеграционные системы, Аналитик
  • Игорь Шелудько Excelsior, LLC, тупо мастер на все руки
  • Юлия Шепелева Тамтэк, консультант по качеству
  • Денис Шергин UNIGINE, CEO
  • Илья Шеренков Azoft, Ведущий программист
  • Денис Шестаков i-complex, Ведущий программист
  • Александр Шестаков Al Digit, Lead Game Developer
  • Марина Шестакова ООО "ВДА", Тестировщик
  • Юлия Шестакова СКБ Контур, Специалист управления разработки
  • Екатерина Шехтман ИНКО, Патентный поверенный
  • Екатерина Шехтман ИНКО
  • Виталий Шибаев ИСС Арт, Старший технический менеджер
  • Дмитрий Ширшаков 2ГИС, Программист
  • Павел Шкарин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Александр Шкурко Сбербанк-Технологии, Ведущий инженер
  • Дарья Шкуро Burning Buttons, Project Manager
  • Николай Шкуро -, Problem solver
  • Олег Шляхов ООО "Синерго Софт Системс", Начальник отдела ИТС
  • Евгений Шмаков Gehtsoft, Производственный директор
  • Раиса Шмакова GlavSoft, Технический писатель
  • Светлана Шмотина Фриланс, дизайнер
  • Александра Шпакова Alawar Entertainment, PR-директор
  • Евгения Шпильная Azoft, Руководитель Отдела Бизнес Анализа
  • павел шрайнер Центр автоматизации энергосбережения, руководитель проектов
  • Ирина Шрейдер 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Антон Шубкин ADCI Solutions, Программист
  • Иван Шугаев Playtox, Гейм-дизайнер
  • Никита Шультайс Рубликс, Django-программист
  • Денис Шумайлов 2ГИС, Ведущий дизайнер интерфейсов
  • Станислав Шунин Parallels, Руководитель отдела тестирования
  • Щ Александр Щепановский Фриланс, Ведущий программист
  • Антон Щербаков Сигнатек, тимлид
  • Сергей Щербаков Одноклассники.ru, Специалист по подбору персонала
  • Валерия Щербакова ЦФТ, Тестировщик
  • Э Валерия Эман Сибирикс, аккаунт-менеджер
  • Ю Андрей Юдин SmartPeople, Генеральный директор
  • Алексей Южаков Plesk, Team Lead
  • Ибрагим Юлдашев СКБ Контур, Инженер-программист
  • Иван Юрченко 2ГИС, системный аналитик
  • Я Денис Яковлев Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Татьяна Яковлева Ostrovok.ru, Руководитель PR
  • Михаил Яксаров Сигнатек, Проектировщик интерфейсов
  • Оксана Якункина СберТех, аналитик
  • Маргарита Ямашкина ООО «Компания Холидей», Старший программист
  • Александр Янцен Митра, инженер-программист
  • Михаил Ярцев i'way, Программист
  • Дмитрий Ястребков Parallels, Программист-разработчик
  • Умиджон Яхъёев ___, ____
  • Виктор Яценко ТомскСофт, Mobile Developer
  • Александра Яшина 2GIS, Ведущий специалист по тестированию ПО
  • Вадим Ященко Freelancer, Web-разработчик

2ГИС3  2gis.ru

  • Денис Шумайлов 2ГИС, Ведущий дизайнер интерфейсов
  • Андрей Лузин 2ГИС, Разработчик бэкендов
  • Артем Чернышев 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Денис Дурдин 2ГИС, Руководитель группы разработки ПО
  • Виталий Кульпин 2ГИС, Руководитель отдела веб-разработки ПО
  • Юлия Пахарь 2ГИС, HR
  • Александр Колпаков 2ГИС, Программист
  • Сергей Рогатнев 2ГИС, Программист C#
  • Татьяна Богданова 2ГИС, Руководитель отдела тестирования
  • Алёна Сергеева 2ГИС, HR
  • Наталья Василькова 2ГИС, HR
  • Оксана Шварц 2ГИС, Руководитель направления по работе с персоналом
  • Иван Юрченко 2ГИС, системный аналитик
  • Александр Азаров 2ГИС, Ведущий специалист трехмерной графики
  • Владимир Иванов 2ГИС, Программист
  • Алексей Князев 2ГИС, Руководитель группы администрирования
  • Максим Берёзкин 2ГИС, Product manager, 2gis.ru
  • Михаил Захаров 2ГИС, Системный аналитик
  • Вероника Троицкая 2ГИС, специалист по распространению
  • Алексей Ашурок 2ГИС, REST HATEOAS API adept, Scala wombat
  • Максим Заборский 2ГИС, Системный администратор
  • Михаил Губер 2ГИС, программист
  • Татьяна Кудрявцева 2ГИС, Прикладной администратор
  • Елена Майер 2ГИС, Web-разработчик
  • Артем Тартакынов 2ГИС, Разработчик
  • Евгений Федосов 2ГИС, Data Scientist
  • Юлия Шевелева 2ГИС, HR
  • Татьяна Сиденко 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Аркадий Капустинский 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Илья Отпущенников 2ГИС, программист
  • Николай Устинов 2ГИС, Software Developer in Test
  • Антон Молокоедов 2ГИС, Специалист по маркетингу продуктов
  • Фёдор Елисеев 2ГИС, Программист
  • Константин Шаренков 2ГИС, искатель
  • Константин Столяров 2ГИС, программист
  • Ирина Шрейдер 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Антон Спиридонов 2ГИС, менеджер
  • Егор Семигузов 2ГИС, Специалист по автоматизированному тестированию
  • Любовь Коровина 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Игорь Гаврилов 2ГИС, Программист
  • Ольга Блощицына 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Алексей Баитов 2ГИС, ведущий backend разработчик / тимлид
  • Иван Рябченко 2ГИС, Разработчик
  • Кристина Коротченко 2ГИС, QA Online 2GIS
  • Наталья Волочаева 2ГИС, Специалист группы контроля выпуска данных
  • Марина Коневских 2ГИС, Аналитик offline проектов
  • Олег Воробьев 2ГИС, Программист
  • Пётр Дмитриенко 2ГИС, Ведущий разработчик интерфейсов
  • Владислав Сапожников 2ГИС, бьюти-джаваскриптер
  • Дина Березина 2ГИС, Аналитик online проектов
  • Михаил Литвиненко 2ГИС, Дизайнер интерфейсов
  • Анна Буракова 2ГИС, руководитель группы интернет-проектов
  • Яна Куликова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Александра Яшина 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию ПО
  • Иван Шапотатьев 2ГИС, Проектировщик интерфейсов
  • Кирилл Сиденко 2ГИС, Project manager
  • Сергей Цивинский 2ГИС, Менеджер проектов
  • Анна Баитова 2ГИС, HR
  • Алексей Кравченко 2ГИС, програмист
  • Ольга Макарова 2ГИС, Ведущий дизайнер интерфейсов
  • Станислав Савульчик 2ГИС, Scala разработчик
  • Марина Ремнева 2ГИС, Руководитель группы тестирования ПО
  • Макс Кочубей 2ГИС, Ведущий системный администратор
  • Ирина Дурдина 2ГИС, Аналитик
  • Алексей Сосновский 2ГИС, .NET разработчик
  • Елена Николаева 2ГИС, разработчик
  • Никита Симошенко 2ГИС, Инженер Сервиса Производства
  • Станислав Сальников 2ГИС, Web-developer
  • Ольга Вострецова 2ГИС, Web-разработчик
  • Игорь Павлов 2ГИС, Software Developer
  • Юрий Васильев 2ГИС, Teamlead
  • Борис Берхин 2ГИС, директор RnD
  • Денис Иванов 2ГИС, Тролль
  • Вячеслав Сергеев 2ГИС, разработчик .NET
  • Yuri Krytsyn 2ГИС, Unix QA team
  • Алексей Иванчин 2ГИС, Системный админ
  • Александр Сайтгалин 2ГИС, Разработчик
  • Евгений Бекин 2ГИС, Ведущий дизайнер
  • Тимофей Чаптыков 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Надежда Бурунова 2ГИС, тестировщик
  • Света Федянина 2ГИС, Думатель о пользователях одного продукта
  • Сергей Вурим 2ГИС, Директор партнерской сети
  • Юлия Каргаполова 2ГИС, аналитик
  • Наталья Галанова 2ГИС, Программист
  • Юрий Соколов 2ГИС, руководитель службы продаж
  • Евгения Ольбикова 2ГИС, Руководитель отдела Рекламных Технологий
  • Вера Гармаш 2ГИС, Управляющий директор
  • Анастасия Огаркова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Тимур Маньянов 2ГИС, Фронтенд разработчик
  • Дмитрий Сысоев 2ГИС, Директор
  • Анна Логачева 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Валерий Лапеев 2ГИС, Руководитель группы разработки ПО
  • Анжела Дружинина 2ГИС, Product Manager
  • Андрей Геоня 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Сергей Коломенкин 2ГИС, IT-евангелист
  • Илья Вавилин 2ГИС, Веб-разработчик
  • Bogdan Onikiienko 2ГИС, QA\Tester
  • Александр Гранин 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Кирилл Кукарцев 2ГИС, Коммерческий директор
  • Алексей Салов 2ГИС, Программист
  • Алексей Румянцев 2ГИС, программист
  • Елена Космынцева 2ГИС, Главная по людям
  • Александр Криницын 2ГИС, Программист
  • Денис Макаренко 2ГИС, Junior Developer
  • Александр Иванов 2ГИС, Ведущий программист
  • Анастасия Рогожина 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Юрий Хан 2ГИС, Ведущий разработчик ПО
  • Агния Рубцова 2ГИС, Руководитель отдела развития каналов продаж
  • Вадим Суворов 2ГИС, Руководитель отдела технического сопровождения
  • Гриша Дементьев 2ГИС, Руководитель группы сопровождения внутренних продуктов
  • Степан Колесников 2ГИС, Руководитель направления разработки
  • Юлия Закорецкая 2ГИС, Руководитель технологического отдела
  • Максим Карпылев 2ГИС, Продакт Менеджер
  • Татьяна Курносова 2ГИС, Автоматизатор тестирования
  • Дмитрий Ширшаков 2ГИС, Программист
  • Сергей Галин 2ГИС, Тимлид

Alawar Entertainment3  alawar.ru

  • Ольга Высоцкая Alawar Entertainment, QA engineer
  • Михаил Высоцкий Alawar Entertainment, qa
  • Игорь Коротеев Alawar Entertainment, PHP-разработчик
  • Михаил Лапкин Alawar Entertainment, PHP-разработчик
  • Иван Ворсин Alawar Entertainment, php программист
  • Сергей Макаренко Alawar Entertainment, Ведущий PHP разработчик
  • Алена Алферова Alawar Entertainment, HR-директор
  • Ольга Плехова Alawar Entertainment, HR
  • Екатерина Овчинникова Alawar Entertainment, HR-менеджер
  • Маргарита Забродина Alawar Entertainment, PR-менеджер
  • Александра Шпакова Alawar Entertainment, PR-директор
  • Мария Морозова Alawar Entertainment, Event-менеджер
  • Алексей Хорошилов Alawar Entertainment, Разработчик
  • Роман Кузнецов Alawar Entertainment, Разработчик
  • Руслан Масленников Alawar Entertainment, Разработчик
  • Александр Зарубин Alawar Entertainment, Руководитель отдела внутренних разработок
  • Александр Портной Alawar Entertainment, Технический продюсер
  • Семен Смелянский Alawar Entertainment, IOS разработчик
  • Алексей Слепынин Alawar Entertainment, PHP-программист
  • Александр Болотников Alawar Entertainment, PHP-программист
  • Алексей Куперштох Alawar Entertainment, Ведущий PHP-программист
  • Александр Григорьев Alawar Entertainment, Ведущий PHP-программист
  • Владимир Сергеев Alawar Entertainment, PHP-разработчик
  • Сергей Кремнев Alawar Entertainment, Web-разработчик
  • Олег Егоров Alawar Entertainment, С++ разработчик
  • Анатолий Копылов Alawar Entertainment, Менеджер проектов
  • Юлия Поздняк Alawar Entertainment, Ассистент департамента
  • Никита Зверев Alawar Entertainment, Продакт-менеджер
  • Валерия Хонг Alawar Entertainment, Senior QA Engineer
  • Валерий Давыдов Alawar Entertainment, Head of Game QA
  • Алексей Цецохо Alawar Entertainment, Тестировщик
  • Владимир Тимонов Alawar Entertainment, Заместитель руководителя Издательского дома
  • Александра Попова Alawar Entertainment, интересная
  • Константин Солодков Alawar Entertainment, Руководитель IT-проектов
  • Дмитрий Киселев Alawar Entertainment, Ведущий системный администратор
  • Андрей Сапегин Alawar Entertainment, Ведущий PHP-программист
  • Дмитрий Анкудинов Alawar Entertainment, Заместитель руководителя отдела тестирования
  • Александр Лысковский Alawar Entertainment, Генеральный директор
  • Александр Погребняк Alawar Entertainment

Parallels3  parallels.com

  • Татьяна Майер Parallels, HR
  • Станислав Шунин Parallels, Руководитель отдела тестирования
  • Кирилл Казаков Parallels, Руководитель группы отдела контроля качества
  • Дмитрий Дубовский Parallels, Software Developer in Test
  • Евгений Карагодин Parallels, Software Developer
  • Никита Попов Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Сергей Колотилин Parallels, Программист-разработчик
  • Дмитрий Огурцов Parallels, Программист-разработчик
  • Евгений Огурцов Parallels, Руководитель отдела разработки программного обеспечения
  • Павел Василевич Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Сергей Прохоров Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Антон Сербулов Parallels, Программист-разработчик
  • Михаил Зарубин Parallels, Программист-разработчик
  • Александр Воронков Parallels, Программист-разработчик
  • Максим Дмитриев Parallels, Программист-разработчик
  • Владислав Барановский Parallels, Программист-разработчик
  • Михаил Кулишкин Parallels, Программист-разработчик
  • Денис Яковлев Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Алексей Галкин Parallels, Программист-разработчик
  • Дмитрий Ястребков Parallels, Программист-разработчик
  • Дарья Корсакова Parallels, Software development engineer in test
  • Dmitry Kozlov Parallels, SDET
  • Андрей Кибенко Parallels, QA Engineer
  • Сергей Егоров Parallels, Руководитель отдела разработки программного обеспечения
  • Андрей Кугаевский Parallels, Руководитель направления
  • Алексей Плотницкий Parallels, Аналитик
  • Andrey Kibenko Parallels, QA Engineer
  • Светлана Стельмашенко Parallels, Developer in tests
  • Маргарита Кулагина Parallels, Software developer in test
  • Вадим Ипполитов Parallels, инженер-программист
  • Андрей Полянский Parallels, QA engineer
  • Александр Нестеренко Parallels, Ведущий инженер контроля качества

Сбербанк-Технологии3  

  • Марина Князева Сбербанк-Технологии, Тестировщик
  • Анна Ладыгина Сбербанк-Технологии, Тестировщик
  • Елена Синицына Сбербанк-Технологии, технический писатель
  • Дмитрий Ткачев Сбербанк-Технологии, Руководитель разработки
  • Ольга Орлова Сбербанк-Технологии, Руководитель группы тестирования
  • Игорь Андреюк Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Любовь Полищук Сбербанк-Технологии, старший инженер
  • Константин Павлов Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Иван Коротун Сбербанк-Технологии, Инженер-тестировщик
  • Татьяна Петчук Сбербанк-Технологии, Тестировщик
  • Павел Дортман Сбербанк-Технологии, Ведущий руководитель разработки
  • Елена Колесникова Сбербанк-Технологии, java developer
  • Семен Гунькин Сбербанк-Технологии, Главный инженер по тестированию
  • Роман Рябоконь Сбербанк-Технологии, руководитель разработки
  • Олег Морозов Сбербанк-Технологии, Руководитель разработки
  • Павел Дзюбин Сбербанк-Технологии, главный инженер
  • Андрей Черных Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Денис Кранчев Сбербанк-Технологии, Инженер
  • Вера Чембай Сбербанк-Технологии, старший инженер
  • Александр Шкурко Сбербанк-Технологии, Ведущий инженер
  • Оксана Пергаева Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Юлия Царева Сбербанк-Технологии, Аналитик
  • Роман Головин Сбербанк-Технологии, Ведущий руководитель разработки
  • Екатерина Савичева Сбербанк-Технологии, Руководитель разработки
  • Егор Федоров Сбербанк-Технологии, главный инженер-программист
  • Алексей Пуолакайнен Сбербанк-Технологии, Главный инженер
  • Никита Бузылев Сбербанк-Технологии, главный архитектор
  • Олег Соболев Сбербанк-Технологии, разработчик

СКБ Контур3  skbkontur.ru

  • Рамиль Шайхутдинов СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Максим Садым СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Чеботов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Садым СКБ Контур, Инженер-программист
  • Александр Казаков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Михаил Брель СКБ Контур, Инженер-программист
  • Ольга Большакова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Максим Васючков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Юрий Фрейберг СКБ Контур, Инженер-программист
  • Юлия Шестакова СКБ Контур, Специалист управления разработки
  • Ольга Михайлова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Игорь Гольдберг СКБ Контур, Менеджер проектов
  • Даниил Родин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Валерий Кузьмин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Ибрагим Юлдашев СКБ Контур, Инженер-программист
  • Иван Чайников СКБ Контур, Инженер-программист
  • Андрей Сталин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Мария Мещерякова СКБ Контур, Графический дизайнер
  • Антон Вдовиченко СКБ Контур, Специалист отдела тестирования
  • Анна Афонина СКБ Контур, Менеджер по обучению
  • Алексей Зверев СКБ Контур, Руководитель Образовательных программ
  • Ирина Гесс СКБ Контур, Менеджер образовательных программ
  • Кристина Алексеева СКБ Контур, Инженер-программист
  • Павел Шкарин СКБ Контур, Инженер-программист

Тамтэк3  thumbtack.ru

  • Алексей Зиновьев Тамтэк, Scientist, software engineer, lead programmer
  • Михаил Колганов Тамтэк, Архитектор
  • Юлия Шепелева Тамтэк, консультант по качеству
  • Александр Пыхтеев Тамтэк, Стажер-программист
  • Константин Драволин Тамтэк, Стажер-программист
  • Екатерина Фролова Тамтэк, QA Engineer
  • Антон Талевнин Тамтэк, Инженер по тестированию
  • Евгений Векслер Тамтэк, Программист
  • Павел Негодуйко Тамтэк, менеджер проектов
  • Олег Разумов Тамтэк, Web Developer
  • Антон Коваль Тамтэк, программист
  • Артем Безлепкин Тамтэк, Программист
  • Николай Линкер Тамтэк, Scala/Java разработчик
  • Ольга Хилько Тамтэк, инженер-программист
  • Алексакндра Веслогузова Тамтэк, Стажер-программист
  • Екатерина Боброва Тамтэк, QA
  • Алексей Росоловский Тамтэк, senior software developer
  • Дмитрий Пашкевич Тамтэк, Главный
  • Мария Седова Тамтэк, Junior developer
  • Евгений Трапезников Тамтэк, ст. инженер-программист
  • Дмитрий Спинов Тамтэк, инженер-разработчик
  • Александр Курочкин Тамтэк, Программист
  • Антон Тарасенко Тамтэк, Программист

Сигнатек3  signatec.ru

  • Александр Бахметьев Сигнатек, Тестировщик
  • Евгений Павин Сигнатек, програмер
  • Егор Чередниченко Сигнатек, Руководитель отдела тестирования
  • Андрей Безменов Сигнатек, разработчик автотестов
  • Константин Путилов Сигнатек, Ведущий тестировщик
  • Филипп Захаров Сигнатек, Ведущий разработчик
  • Сергей Сиволовский Сигнатек, TeamLead
  • Евгений Нефедов Сигнатек, Senior .NET Developer
  • Алексей Попов Сигнатек, Старший программист
  • Александр Елизаров Сигнатек, Разработчик
  • Антон Щербаков Сигнатек, тимлид
  • Евгений Борисов Сигнатек, ведущий программист
  • Андрей Максимов Сигнатек, Проектировщик интерфейсов
  • Михаил Яксаров Сигнатек, Проектировщик интерфейсов
  • Захар Кабацкий Сигнатек, Дизайнер интерфейсов
  • Анна Гужина Сигнатек, верстальщик XAML
  • Александр Иванисенко Сигнатек, Старший программист
  • Сергей Остапенко Сигнатек, Team Lead

ЦФТ3  cft.ru

  • Юлия Афанасьева ЦФТ, Разработчик в тестировании
  • Валерия Щербакова ЦФТ, Тестировщик
  • Наталья Ивандаева ЦФТ, Разработчик
  • Александр Огнев ЦФТ, Ведущий инженер-програмист
  • Анна Альперович ЦФТ, тестировщик
  • Ольга Терехова ЦФТ, тестировщик
  • Анастасия Шевченко ЦФТ, Тестировщик
  • Маргарита Рудниченко ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Тимур Мазитов ЦФТ, проектировщик
  • Денис Ходяков ЦФТ, QA
  • Maria Petrova ЦФТ, Руководитель отдела
  • Ольга Овчарова ЦФТ, QA Team Lead
  • Александра Нечаева ЦФТ, программист
  • Денис Титов ЦФТ, Старший инженер-программист
  • Ренат Гафаров ЦФТ, Программист
  • Шумак Алексей ЦФТ, тестировщик
  • Евгений Залевский ЦФТ, Инженер-программист
  • Алина Жердева ЦФТ, UX-specialist

Новотелеком3  novotelecom.ru

  • Татьяна Емелина Новотелеком, Руководитель отдела веб-разработок
  • Татьяна Животягина Новотелеком, Руководитель группы отчетности
  • Дмитрий Бутаков Новотелеком, Инженер-программист
  • Ольга Шевченко Новотелеком, инженер-разработчик
  • Ольга Курникова Новотелеком, Аналитик
  • Екатерина Болотенко Новотелеком, Аналитик
  • Сергей Киселев Новотелеком, инженер
  • Женя Тупиков Новотелеком, счастливый разработчик
  • Дмитрий Милахин Новотелеком, руководитель отдела
  • Евгений Малихтарович Новотелеком, Проектировщик интерфейсов, аналитик
  • Александр Беляк Новотелеком, Java-разработчик
  • Анна Теплова Новотелеком, инженер
  • Дмитрий Филатов Новотелеком, ведущий инженер
  • Ирина Рябова Новотелеком, Аналитик
  • Андрей Глазачев Новотелеком, архитектор
  • Александр Ложкин Новотелеком, Дизайнер

Яндекс3  yandex.ru

  • Андрей Кармацкий Яндекс, Руководитель службы дизайна геосервисов
  • Олег Мохов Яндекс, Руководитель службы разработки PR и спецпроектов
  • Артем Ерошенко Яндекс, QA инженер
  • Елена Ларионова Яндекс, программист
  • Дмитрий Адодин Яндекс, UWP Разработчик
  • Александр Пронченков Яндекс, Программист
  • Алексей Салмин Яндекс, Разработчик
  • Андрей Рогожников Яндекс, разработчик
  • Александр Феоктистов Яндекс, Руководитель группы маркетинга Яндекс.Маркета
  • Михаил Давыдов Яндекс, JavaScript Разработчик
  • Павел Худяков Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Александр Андряшин Яндекс, Старший разработчик программного обеспечения
  • Мария Байбик Яндекс, Ведущий инженер по автоматизации тестирования
  • Маргарита Мкртычева Яндекс, Специалист отдела академических программ
  • Светлана Прошутинская Яндекс, Инженер по тестированию
  • Анна Ламтюгина Яндекс, Руководитель маркетинга геосервисов

Intel3  intel.ru

  • Юрий Пляхин Intel, Software Architect
  • Константин Лихтер Intel, Software Engineer
  • Юлия Кузьмина Intel, Software Development intern
  • Павел Ождихин Intel, Software Engineering Manager
  • Arina Neshlyaeva Intel, Software Engineer
  • Елена Рожко Intel, Admin
  • Светлана Емельянова Intel, Специалист по маркетингу
  • Александр Жарков Intel, менеджер
  • Игорь Цимбалист Intel, Руководитель группы
  • Irina Filippova Intel, Project manager
  • Евгений Рубан Intel, инженер
  • Евгений Бревнов Intel, Инженер
  • Михаил Назаров Intel, ст. инженер
  • Виталий Алексеевич Саяпин Intel, Управляющий филиалом в Новосибирске
  • Михаил Лоенко Intel, SW mgr

Ronas IT3  ronasit.com

  • Roman Surikov Ronas IT, CEO
  • Евгений Леонов Ronas IT, PHP Developer
  • Кирилл Суриков Ronas IT, QA/Tester
  • Максим Филимонов Ronas IT, QA/Tester
  • Александр Бобыкин Ronas IT, Frontend developer
  • Артем Тарануха Ronas IT, Developer
  • Иван Моисеев Ronas IT, Support/Tester
  • Дмитрий Барсуков Ronas IT, Developer
  • Егор Викулов Ronas IT, Developer
  • Ольга Иванова Ronas IT, Developer
  • Ольга Гуселетова Ronas IT, Project manager
  • Александр Концевой Ronas IT, Арт-директор
  • Иван Федоров Ronas IT, Developer
  • Виталий Искрин Ronas IT, Developer
  • Наталья Сафронова Ronas IT, Project Manager

7bits3  

  • Вера Колотюк 7bits, разработчик
  • Константин Колотюк 7bits, Разработчик
  • Александр Зиновьев 7bits, QA-engineer
  • Анна Тарасенко 7bits, Рулевой
  • Илья Захаров 7bits, Разработчик
  • Иван Иващенко 7bits, Разработчик
  • Яна Плисс 7bits, проектировщик интерфейсов
  • Руслан Шарипов 7bits, Ruby разработчик
  • Никита Левчук 7bits, Разработчик
  • Александр Белозеров 7bits, Разработчик
  • Иван Немытченко 7bits
  • Александр Питеримов 7bits, разработчик
  • Екатерина Долгачева 7bits, дизайнер

Softline3  softline.ru

  • Дмитрий Клюкин Softline, PHP-Developer
  • Евгения Черемных Softline, Ведущий тестировщик
  • Александр Предеин Softline, Системный аналитик
  • Константин Сухоруков Softline, Руководитель проектов
  • Ольга Борисова Softline, Тестировщик
  • Виктор Рябов Softline, Php-developer
  • Олеся Ефименко Softline, аналитик
  • Наталья Галета Softline, Тестировщик
  • Владимир Комиссаров Softline, PHP Developer
  • Анастасия Рябыкина Softline, разработчик
  • Анна Зайцева Softline, php разработчик
  • Анна Захаренко Softline, тестировщик
  • Артем Селехов Softline, Тестировщик

Центр автоматизации энергосбережения3  caesber.ru

  • Алексей Кумец Центр автоматизации энергосбережения, Руководитель отдела разработки МЭЭ
  • Александр Метельков Центр автоматизации энергосбережения, программист
  • Михаил Соснин Центр автоматизации энергосбережения, верстальщик
  • сергей андрюшкевич Центр автоматизации энергосбережения, Руководитель разработки
  • игорь борисов Центр автоматизации энергосбережения, системный администратор
  • марина ильиных Центр автоматизации энергосбережения, ведущий разработчик
  • александр волков Центр автоматизации энергосбережения, разработчик php
  • виктор борисов Центр автоматизации энергосбережения, разработчик net
  • павел шрайнер Центр автоматизации энергосбережения, руководитель проектов
  • юрий мкртумян Центр автоматизации энергосбережения, директор по продуктам
  • татьяна волкова Центр автоматизации энергосбережения, тестировщик
  • иван сутурин Центр автоматизации энергосбережения, Ведущий PHP-разработчик
  • георгий бахтадзе Центр автоматизации энергосбережения, java разработчик

-3  

  • Игорь Лукашов -, Test Manager
  • Николай Шкуро -, Problem solver
  • Андрей Бахрачев -, Программист
  • Елена Мухортова -, программист
  • Александра Мирзуитова -, Android developer
  • Илья Иванов -, Разработчик
  • Александр Крючков -, Frontend Developer
  • Ольга Радионова -, Менеджер проектов
  • Юлия Земцова -, developer
  • Сергей Артамонов -, Project Manager
  • Иван Сеннов -, Web developer
  • Олег Галако -, -

F5 Networks3  

  • Евгений Митягин F5 Networks, Test Engineer
  • Константин Синичкин F5 Networks, Test Engineer
  • Anton Nikolaev F5 Networks, QA Engineer
  • Егор Пак F5 Networks, QA Mgr.
  • Александр Милошенко F5 Networks, инженер по качеству
  • Андрей Гусаков F5 Networks, QA Engineer
  • Евгений Найданов F5 Networks, инженер по качеству
  • Максим Иваницкий F5 Networks, Sr. test engineer
  • Евгений Ромашкин F5 Networks, test automation engineer
  • Анастасия Гордеева F5 Networks, QA Engineer
  • Елена Лесных F5 Networks, инженер по качеству

Plesk3  

  • Igor Losev Plesk, Software developer
  • Дмитрий Доловов Plesk, Program Manager
  • Николай Визовитин Plesk, Программист-разработчик
  • Алексей Южаков Plesk, Team Lead
  • Екатерина Спицына Plesk, Software developer
  • Денис Голещихин Plesk, Ведущий программист-разработчик
  • Владимир Лихтанский Plesk, Team Leader
  • Никита Рыбалов Plesk, Software Developer
  • Sergey Ugdyzhekov Plesk, Program Manager
  • Игорь Антипкин Plesk, Software Development Engineer in Test
  • Сергей Быстрых Plesk, Руководитель группы департамента хостинговых решений

Zoom3  

  • Дмитрий Муковкин Zoom, Разработчик
  • Дмитрий Пашин Zoom, Ruby developer
  • Юлия Сафонова Zoom, разработчик
  • Ануар Туренов Zoom, аналитик
  • Дмитрий Рюмин Zoom, frontend, backend, ios - developer
  • Александр Быков Zoom, разработчик
  • Михаил Бакланов Zoom, Директор по развитию
  • Давид Классен Zoom, JavaScript Developer
  • Егор Ключанцев Zoom, backend разработчик
  • Дмитрий Сизов Zoom, Backend-developer
  • Ольга Рубцова Zoom, QA-специалист

Икстенс3  ixtens.com

  • Софья Новикова Икстенс, технический писатель
  • Евгений Мухин Икстенс, Старший тестировщик
  • Артем Анин Икстенс, главный менеджер проектов
  • Мария Серёткина Икстенс, системный аналитик
  • Татьяна Борисова Икстенс, QA Engineer
  • Дмитрий Суртаев Икстенс, системный аналитик
  • Андрей Шамне Икстенс, Менеджер продукта
  • Юлия Малинина Икстенс, CTO
  • Евгений Степченко Икстенс, Head of Professional Services Department
  • Даниил Ефимов Икстенс, Разработчик
  • Евгений Бабкин Икстенс, Начальник проектно-аналитического отдела

НГС3  ngs.ru

  • Дмитрий Хасанов НГС, Средовичок
  • Александра Комиссарова НГС, инженер контроля качества
  • Елена Челдышкина НГС, Инженер контроля качества
  • Александр Бойко НГС, Инженер контроля качества
  • Семен Габышев НГС, Инженер контроля качества
  • Илья Бутыльский НГС, руководитель отдела мобильной разработки
  • Ирина Кутузова НГС, Инженер контроля качества
  • Юлия Ананьева НГС, Дизайнер интерфейсов
  • Роман Туров НГС, Дизайнер интерфейсов
  • Александр Мамырин НГС, Дизайнер интерфейсов
  • Анна Чернова НГС, HR менеджер

Azoft3  azoft.com

  • Илья Шеренков Azoft, Ведущий программист
  • Олег Валиев Azoft, GPM
  • Елизавета Гордиенко Azoft, Senior iOS Developer
  • Михаил Сидоров Azoft, Head of Client Services
  • Максим Рябченко Azoft, Java Developer
  • Евгения Шпильная Azoft, Руководитель Отдела Бизнес Анализа
  • Андрей Кривобок Azoft, iOS Developer
  • Анастасия Богданова Azoft, Проектировщик интерфейсов
  • Константин Медведев Azoft, Руководитель отдела PHP
  • Петр Двухреченский Azoft, php разработчик

MyHome.ru3  

  • Андрей Черепанов MyHome.ru, Руководитель отдела контента
  • Роман Кузаков MyHome.ru, Ведущий разработчик
  • Александр Федурин MyHome.ru, Дизайнер
  • Михаил Мельников MyHome.ru, Руководитель отдела веб-разработки
  • Алексей Шведов MyHome.ru, программист
  • Евгений Солодухин MyHome.ru, Верстальщик
  • Максим Гуляев MyHome.ru, веб-технолог
  • Мария Черновская MyHome.ru, Веб-дизайнер
  • Михаил Тверской MyHome.ru, директор по развитию
  • Максим Мамыкин MyHome.ru, генеральный директор

Unigine3  

  • Денис Шергин Unigine, CEO
  • Наталья Рюхова Unigine, Менеджер проектов
  • Евгений Тетеньчук Unigine, Web-программист
  • Вячеслав Седович Unigine, Технический художник
  • Тамара Мельникова Unigine, PR менеджер
  • Сергей Черемных Unigine, CIO
  • Анна Черемных Unigine, Мастер билдов и релизов
  • Дмитрий Кривенцов Unigine, Ведущий QA инженер
  • Андрей Баюн Unigine, Support Coordinator
  • Ольга Кириченко Unigine, Технический писатель

А2 Дизайн3  a2design.ru

  • Владислав Безверхий А2 Дизайн, web-developer
  • Тема Павлов А2 Дизайн, Веб-программист
  • Сергей Назаров А2 Дизайн, Web-разработчик
  • Станислав Чистенко А2 Дизайн, Web-developer
  • Александр Лопатюк А2 Дизайн, Дизайнер
  • Вячеслав Гордеев А2 Дизайн, Руководитель
  • Илья Коган А2 Дизайн, Веб-программист
  • Макс Чурсин А2 Дизайн, Web-developer
  • Михаил Мокеев А2 Дизайн, Арт директор
  • Анастасия Фомичева А2 Дизайн, Тестировщик

КузГТУ3  kuzstu.ru

  • Иван Трофимов КузГТУ, старший преподаватель
  • Татьяна Сарапулова КузГТУ, преподаватель
  • Кристина Рейзенбук КузГТУ, старший преподаватель
  • Виталий Дороганов КузГТУ, старший преподователь
  • Анна Тайлакова КузГТУ, ассистент
  • Николай Музыка КузГТУ, студент
  • Александр Краснов КузГТУ, студент
  • Надежда Расторгуева КузГТУ, студентка
  • Дмитрий Несмелов КузГТУ, студент
  • Сергей Синтяпов КузГТУ, студент

Сибирикс3  sibirix.ru

  • Валерия Эман Сибирикс, аккаунт-менеджер
  • Алексей Ашихмин Сибирикс, QA
  • Руслан Квадяев Сибирикс, МП
  • Александр Горбунов Сибирикс, программист
  • Алексей Дёмкин Сибирикс, Программист
  • Борис Родионов Сибирикс, Исполнительный директор
  • Иван Кожевин Сибирикс, Руководитель отдела программирования
  • Евгений Прудников Сибирикс, руководитель проектов
  • Александр Завертайлов Сибирикс, Программист
  • Марат Хисматуллин Сибирикс, Руководитель проектов

Interweb lab3  

  • Pavel Pravdin Interweb lab, COO
  • Никита Ламонов Interweb lab, Менеджер проектов
  • Алексей Кистенев Interweb lab, Директор
  • Алексей Кадинский Interweb lab, Технический директор
  • Алексей Каракулов Interweb lab, Менеджер проектов
  • Вячеслав Коваленко Interweb lab, Продакт-менеджер
  • Роман Емельянов Interweb lab, Контент менеджер
  • Никита Прокудин Interweb lab, Дизайнер
  • Максим Петухов Interweb lab, Системный администратор

S7 IT3  

  • Анна Большакова S7 IT, Программист
  • Анастасия Усольцева S7 IT, PM
  • Юрий Данилюк S7 IT, Cтарший программист
  • Дмитрий Ботов S7 IT, программист
  • Роман Селезнев S7 IT, аналитик
  • Владимир Мозжерин S7 IT, аналитик
  • Олег Журавлев S7 IT, заместитель генерального директора
  • Оксана Чечеткина S7 IT, Аналитик
  • Игорь Романов S7 IT, директор по информационным системам

SibEDGE3  sibedge.com

  • Денис Ионов SibEDGE, .NET Developer
  • Сергей Семенов SibEDGE, Старший программист
  • Денис Морозов SibEDGE, Технический директор
  • Александр Калинин SibEDGE, Директор
  • Вячеслав Дерюшев SibEDGE, тестировщик
  • Anastasiia Peshekhonova SibEDGE, java developer
  • Наталия Нужина SibEDGE, Специалист по работе с персоналом
  • Андрей Плетенев SibEDGE, Руководитель направления ИТ-продуктов
  • Виталий Мазавин SibEDGE, разработчик

Инетра3  

  • Анна Карпенко Инетра, Руководитель проектов
  • Глеб Пинигин Инетра, iOS, Android, JS Developer
  • Дмитрий Чорненький Инетра, Back-end разработчик
  • Марина Лесина Инетра, Дизайнер
  • Виталий Казакин Инетра, Разработчик
  • Елена Тамаревская Инетра, Программист
  • Глеб Воробьев Инетра, Разработчик
  • Варвара Косман Инетра, Руководитель веб-разработки
  • Ксения Красотина Инетра, Инженер контроля качества

Al Digit3  

  • Андрей Токарев Al Digit, CTO
  • Евгений Гущин Al Digit, программист
  • Антон Рожков Al Digit, Программист
  • Ольга Конорева Al Digit, Android Developer
  • Руслан Мусагитов Al Digit, iOS Developer
  • Роман Семенов Al Digit, Game Developer
  • Danil Nikiforov Al Digit, iOS Developer
  • Александр Шестаков Al Digit, Lead Game Developer

ООО "Компания Холидей"3  

  • Евгений Васильев ООО "Компания Холидей", Архитерктор
  • Роман Захаров ООО "Компания Холидей", Старший программист
  • Ольга Галай ООО "Компания Холидей", Tester
  • Александр Мощенко ООО "Компания Холидей", tester
  • Юлия Ефименко ООО "Компания Холидей", Tester
  • Валентин Гасенко ООО "Компания Холидей", программист
  • Наташа Медведева ООО "Компания Холидей", Руководитель проектов
  • Максим Пинчуков ООО "Компания Холидей", Руководитель отдела проектов 1С

Студия 153  

  • Катя Кондратьева Студия 15, Руководитель отдела сопровождения
  • Наталья Павленко Студия 15, Руководитель проектов
  • Евгений Караваев Студия 15, Верстальщик
  • Дмитрий Балобанов Студия 15, Технический директор
  • Александр Оленёв Студия 15, Директор
  • Денис Емельянов Студия 15, Проектировщик интерфейсов
  • Дмитрий Семенов Студия 15, программист
  • Юрий Мандрик Студия 15, Web-разработчик

Badoo3  badoo.com

Ingram Micro Cloud3  

  • Иван Неживых Ingram Micro Cloud, разработчик
  • Константин Лукьянов Ingram Micro Cloud, Ведущий программист-разработчик
  • Дарья Поняева Ingram Micro Cloud, Sr Software Developer
  • Алексей Варченко Ingram Micro Cloud, Директор департамента разработки
  • Алексей Коротаев Ingram Micro Cloud, Senior Software Developer
  • Павел Буленко Ingram Micro Cloud, инженер
  • Александр Краснов Ingram Micro Cloud, DevOps

Odin3  

  • Максим Кутов Odin, HR
  • Антон Храмов Odin, Программист-разработчик
  • Валерий Белявцев Odin, Ведущий программист-разработчик
  • Алексей Михайлов Odin, Ведущий программист-разработчик
  • Павел Калинников Odin, Программист-разработчик
  • Эдуард Романовский Odin, Software Engineer
  • Павел Руди Odin, QA Manager

Ostrovok.ru3  

  • Павел Власов Ostrovok.ru, Software engineer
  • Сергей Фаге Ostrovok.ru, Cо-основатель и CEO
  • Екатерина Панченко Ostrovok.ru, рекрутер
  • Татьяна Яковлева